Сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка на месте пожара

13-05-2020, 19:50
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» обеспечивают охрану общественного порядка на месте пожара в Октябрьском районе краевого центра.

Сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка на месте пожара, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» обеспечивают охрану общественного порядка на месте пожара в Октябрьском районе краевого центра.
В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что горит лесной массив в Октябрьском районе краевого центра. На место незамедлительно выехали наряды полиции. Полицейские организовали беспрепятственный проезд спецтехники к месту возгорания, оказали помощь специальным службам в тушении пожара.
В настоящее время возгорание локализовано. На месте происшествия работают один экипаж дорожно-патрульной службы и один наряд патрульно-постовой службы полиции.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции обеспечивают охрану порядка на месте пожара

Сотрудники полиции обеспечивают охрану порядка на месте пожара в Свердловском районе краевого центра.

Сотрудники полиции работают на месте происшествия в Зеленогорске

Сотрудники полиции осуществляют охрану общественного порядка газифицированного пятиэтажного дома, где на третьем этаже произошел хлопок газовоздушной смеси.

Полицейские обеспечивают охрану общественного порядка на месте пожара в Ачинске

Сотрудники полиции обеспечивают общественный порядок в здании ТЦ "Причулымье" в Ачинске, где сегодня произошел пожар...

Сотрудники полиции обеспечивают общественный порядок на месте пожара в Свердловском районе

Полицейские обеспечивают охрану общественного порядка на месте пожара, в результате которого погибла 72-летняя женщина. Сегодня в 14.00 часов. в дежурную часть отдела полиции №6 Красноярска ...

Сотрудники полиции работают на месте пожара в СИЗО г. Канска

Сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка на месте пожара в СИЗО г. Канска. Сегодня в дежурную часть МО МВД «Канский» поступило сообщение о возгорании кровли режимного ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском драмтеатре им. Н. П. Охлопкова установили новое освещение

В Иркутском академическом драматическом театре им. Н. П. Охлопкова установлено новое осветительное оборудование. Техническое переоснащение проведено на Камерной сцене имени народной артистки России Наталии Королёвой в рамках национального проекта «Семья».

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов проверил начало отопительного периода в Бодайбо

Отопительный сезон начат в городе Бодайбо. В работу запущены восемь котельных, обеспечены теплом все социальные учреждения. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева город посетил первый заместитель главы региона Роман Колесов. С представителями администрации Бодайбо и района

В Иркутской области бывшая сотрудница медицинского учреждения признана виновной в мошенничестве

Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника отдела одного из медицинских учреждений. Она признана виновной в совершении двух эпизодов

Итоги выборов депутатов Государственной Думы подвели в Ангарском округе

С 18 по 20 сентября жители Ангарского округа, как и всей страны, выбирали депутатов Государственной Думы девятого созыва. Результаты трехдневного голосования озвучила председатель Ангарской территориальной избирательной комиссии Татьяна Шерстнева в ходе пресс-конференции.

Ещё три инженерных класса открыли в Ангарском округе

Торжественное посвящение учеников инженерных классов школы № 39 им. Героя РФ генерала армии Зиничева Е. Н. состоялось сегодня, 22 сентября. В нём приняли участие около 200 человек. Напомним, первый Атомкласс открыли в Ангарске в прошлом году. Он создан при поддержке АЭХК и администрации округа.

В парке Строителей высадили Аллею Совета отцов Ангарска

Экологическая акция по высадке Аллеи Совета отцов Ангарска состоялась в парке Строителей 22 сентября. В ней приняли участие неравнодушные горожане, представители общественной организации, администрации муниципалитета.