Юидовцы Уярского района присоединились к арт-марафону «Дорога памяти»

9-05-2020, 21:40
В преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне  Юидовцы Уярского района приняли участие в арт-марафоне «Дорога памяти».   

Юидовцы Уярского района присоединились к арт-марафону «Дорога памяти», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне  Юидовцы Уярского района приняли участие в арт-марафоне «Дорога памяти».   
Не смотря на то, что все дети находятся на дистанционном обучении, и не имеют возможности возложить цветы к памятнику воинам землякам, погибшим в ВОВ 1941-1945гг., ребята  почтили память всех, кто подарил нам мир по-своему. Они подготовили рисунки и прочли стихи, которые разместили в социальных сетях с хештегом #дорогапамяти#юид24#гибдд24#агитюид. 
Этим дети выразили бесконечную  благодарность фронтовикам и ветеранам за мирное небо над головой.
В своих композициях ребята отразили все то, с чем у них ассоциируется этот праздник: военную технику, моменты фронтовых будней солдат, подвиги русских солдат по спасению мирного населения и конечно счастливые минуты Победы. 
Подобные мероприятия  помогают повысить патриотическое воспитание детей, подростков и молодежи, их уважение к подвигу старших поколений в освобождении от фашизма, воспитание преданного отношения к истории Отечества, ветеранам войны и труженикам тыла военных лет.
 По информации ОГИБДД МО МВД России «Уярский»
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

ЮИДовцы с. Толмачево Новосибирской области присоединились к акции «По дорогам Памяти»

Мероприятие, организованное Госавтоинспекцией Новосибирска, посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Сотрудники полиции в Красноярском крае приняли участие в акции «Сад памяти»

Сотрудники МО МВД России «Назаровский» приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Полицейские Таймыра присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента»

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне на территории Таймыра проходит Всероссийская акция «Георгиевская лента».

На севере Красноярского края ЮИДовцы отдаленного поселка провели флешмоб, посвященный 75-летию Великой Победы

В преддверии празднования Победы в Великой Отечественной войне ЮИДовцы Северо-Енисейского района совместно с Госавтоинспекцией и общественниками провели флешмоб «Памятью живем».

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска организовали акцию «По дорогам Памяти»

Мероприятие посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Победителями регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ стали 23 участника

Дирекция Международной премии #МЫВМЕСТЕ объявила списки победителей регионального этапа и полуфиналистов 6-го сезона премии. От Иркутской области победителями стали 23 участника, трое из них поборются за победу во всероссийском полуфинале.

Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика

В Байкальском муниципальном образовании капитальный ремонт Дома культуры «Юбилейный» ведут с опережением графика. Он включен в национальный проект «Семья». На проведение работ выделено 152,3 млн рублей.

Иркутская область присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес»

Иркутская область вновь присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес». Центральное мероприятие пройдет 12 сентября на территории Иркутского лесничества. В нем планируют принять участие около 500 человек: представители исполнительных органов государственной власти Иркутской области, депутаты

Соревнования на Кубок Главного управления МЧС России по Иркутской области по пожарно-спасательному спорту прошли в Иркутске

В состязаниях участвовали 11 команд пожарно‑спасательных гарнизонов, специализированной пожарно-спасательной части Главного управления, пожарно-спасательной службы Иркутской области и пожарной охраны В«ИркутскэнергоВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/5f3/d9qd3u9czepykyzzmz5bxw4r9o257do3/IMG_20260817_105309_601.jpg&w=308[/img] Работы ведутся с опережением графика – их начали в прошлом...

В Ангарском округе празднуют День Государственного флага России

Акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, состоялась сегодня, 22 августа, на площади Ленина. Всех присутствующих поприветствовали заместитель мэра Андрей Сафронов и председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.