Полицейские Кежемского района поздравили тружеников тыла с Днем Победы

9-05-2020, 12:40
В честь празднования 75-годовщины Великой Победы с тружениками тыла встретился руководитель ОМВД России по Кежемскому району.

Полицейские Кежемского района поздравили тружеников тыла с Днем Победы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В честь празднования 75-годовщины Великой Победы с тружениками тыла встретился руководитель ОМВД России по Кежемскому району.
Начальник ОМВД России по Кежемскому району Вячеслав Гапонов и его помощник по воспитательной работе с личным составом Иван Лепешкин в честь беды посетили тружеников тыла Кежемского района, вручили им цветы и подарки. Ветераны рассказали полицейским о тяжелых годах войны, о том как во время войны, каждый работающий в войну подросток приближал долгожданный День Победы.
По информации ОМВД России Кежемского района                   
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники городской полиции и общественники поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» совместно с общественниками поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы.

В Иркутской области сотрудники полиции поздравили ветеранов войны и тружеников тыла

Накануне празднования 75-летния Победы в Великой Отечественной войне полицейские многих городов и поселков Приангарья поздравили ветеранов ОВД и тружеников тыла, в послевоенное время служивших в ОВД.

В Ольхонском районе труженик тыла Великой Отечественной войны принимает поздравления с Днем Победы от полицейских и совета ветеранов МВД

Накануне празднования 75-ой годовщины со Дня Великой Победы сотрудники полиции и председатель совета ветеранов МВД Владимир Колесников поздравили труженика тыла с Днем Победы.

Полицейские Таймыра присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента»

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне на территории Таймыра проходит Всероссийская акция «Георгиевская лента».

Великой Победе посвящается: творческие коллективы СибЮИ МВД России поздравили ветеранов с Днем Победы

Творческие коллективы СибЮИ МВД России в преддверии празднования 75-летия Великой Победы исполнили песню, ставшую символом праздника.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Тонкий лед: как не угодить в сезонную ловушку?

В студии иркутского радио В«Комсомольская правдаВ» Андрей Карепов, начальник Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области, обсудил с ведущей Евгенией Дмитриевой вопросы обеспечения безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период. - Главное управление МЧС России по

Национальный проект «Инфраструктура для жизни» помогает преобразить облик парка «Перевал» в Слюдянке

В городе Слюдянке в 2026 году завершён второй этап благоустройства парка «Перевал» на улице Ленина. Работы провели в рамках мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Сотрудник МЧС России провел лекцию по информационной безопасности для студентов Иркутского национального исследовательского технического университета

В ходе мероприятия участники познакомились с актуальными интернет-угрозами, с которыми может столкнуться каждый пользователь сети. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске в честь Дня воинской славы к памятнику воинам-победителям первостроителям возложили цветы

Восемьдесят пять лет назад, 7 ноября 1941 года, на Красной площади в Москве состоялся парад в ознаменование 24-й годовщины Октябрьской революции. Его участники, прошагав по брусчатке, сразу отправлялись на фронт. Ведь осенью 1941 года судьба страны решалась у стен столицы. Советские войска вели