Ко Дню Победы в полиции Красноярска открылась выставка
8-05-2020, 16:25
К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в полиции Красноярска открылась выставка, посвященная этому событию.
Ко Дню Победы в полиции Красноярска открылась выставка, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в полиции Красноярска открылась выставка, посвященная этому событию.
К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в полиции Красноярска открылась выставка, в организации которой приняли активное участие сотрудники МУ МВД России «Красноярское», ветераны, поисковики и Общественный совет.Специально для экспозиций сотрудники и ветераны полиции проработали семейные архивы, собрали информацию о своих родных и ветеранах милиции. Письма с фронта, фотографии, тетради со школы подготовки младшего начальствующего состава,- теперь на это смогут посмотреть и коллеги сотрудников ОВД. Кроме этого на выставке представлены книги, в которых рассказывается о сотрудниках милиции, участниках Великой Отечественной войны, их воспоминания, среди которых и произведения ветерана ВОВ – полковника милиции в отставке Ивана Федотовича Абраменко.
Отдельного внимания заслуживает выставка предметов, найденных на месте сражений красноярскими поисковиками, среди которых есть и действующие сотрудники полиции. Здесь и каски, и штык от винтовки Мосина, и фляжки скотелоком и ложкой, и пробитый портсигар с мундштуком, а также казалось бы совсем чужие для войны вещи: очки и непроливайка.
День Победы навсегда останется для нас величайшим символом мужества советского народа! Никто не забыт, ничто не забыто!
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Ко Дню Победы в полиции Красноярска открылась выставка, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в полиции Красноярска открылась выставка, посвященная этому событию.
К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в полиции Красноярска открылась выставка, в организации которой приняли активное участие сотрудники МУ МВД России «Красноярское», ветераны, поисковики и Общественный совет.Специально для экспозиций сотрудники и ветераны полиции проработали семейные архивы, собрали информацию о своих родных и ветеранах милиции. Письма с фронта, фотографии, тетради со школы подготовки младшего начальствующего состава,- теперь на это смогут посмотреть и коллеги сотрудников ОВД. Кроме этого на выставке представлены книги, в которых рассказывается о сотрудниках милиции, участниках Великой Отечественной войны, их воспоминания, среди которых и произведения ветерана ВОВ – полковника милиции в отставке Ивана Федотовича Абраменко.
Отдельного внимания заслуживает выставка предметов, найденных на месте сражений красноярскими поисковиками, среди которых есть и действующие сотрудники полиции. Здесь и каски, и штык от винтовки Мосина, и фляжки скотелоком и ложкой, и пробитый портсигар с мундштуком, а также казалось бы совсем чужие для войны вещи: очки и непроливайка.
День Победы навсегда останется для нас величайшим символом мужества советского народа! Никто не забыт, ничто не забыто!
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники полиции в Красноярском крае приняли участие в акции «Сад памяти»
Сотрудники МО МВД России «Назаровский» приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Сотрудники полиции в Красноярском крае приняли участие в Международной акции «Сад памяти»
Сотрудники полиции приняли участие в Международной акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В ГУ МВД России по Красноярскому краю открылась выставка в честь 75-летия Великой Победы
В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в здании ГУ МВД России по Красноярскому краю открылась фотовыставка «Мы помним, мы гордимся!».
В ТЮЗе открылась выставка, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
В иркутском областном театре юного зрителя им. А. Вампилова открылась выставка «Память жива», посвященная 70-й годовщине Великой Победы и участнику Великой Отечественной войны, летчику бомбардировочной авиации, Герою Советского
В Ангарске открылась выставка «Портрет Победы»
В Художественном центре открылась выставка «Портрет Победы», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На ней представлены портреты фронтовиков, какими они были в годы войны и в наши дни, а также портреты воинов, созданные учениками художественных школ города. «Создать выставку в таком формате мы задумали еще год назад, - рассказала директор
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поездка за рулем сына-подростка закончилась для матери уголовным наказанием
После расследования дело было передано в суд.
? Лето — пора долгожданного отдыха, но не повод забывать о безопасности
Ваша безопасность — в ваших руках.



Добавить комментарий!