Красноярские автоинспекторы продолжат осуществлять контроль за водителями в усиленном режиме
8-05-2020, 14:00
В праздничные дни мая дорожные полицейские продолжат вести усиленную работу по профилактике аварийно-опасных нарушений ПДД.Красноярские автоинспекторы продолжат осуществлять контроль за водителями в усиленном режиме, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Дорожные полицейские Красноярска будут осуществлять скрытое патрулирование
Инспекторы красноярского полкаДПС проведут комплекс мероприятий, направленных на профилактику и пресечение аварийно-опасных нарушений ПДД.
В Новосибирской области автоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Мотоциклист»
Мероприятие проводилось с целью предупреждения ДТП с участием водителей мототранспорта.
Дорожные полицейские Красноярска проводят скрытую проверку водителей общественного транспорта
Сотрудники полка ДПС проверили соблюдение ПДД водителями автобусов с помощью метода скрытого патрулирования.
В Селенгинском районе сотрудники ГИБДД проверили правила перевозки несовершеннолетних пассажиров
Автоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Автокресло - детям».
В Улан-Удэ автоинспекторы провели акцию «Засветись!»
Автоинспекторы вручили школьникам световозвращающие элементы.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона
Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.
Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»
Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.
В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области
На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.
В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»
В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.
В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»
В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».
«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли
«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.




Добавить комментарий!