Сотрудниками отдела уголовного розыска в Красноярском крае задержан мужчина, подозреваемый в серии краж из садов

8-05-2020, 11:45
Сотрудниками МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск задержан 45-летний мужчина, который совершил серию краж имущества из различных садоводческих кооперативов.

Сотрудниками отдела уголовного розыска в Красноярском крае задержан мужчина, подозреваемый в серии краж из садов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск задержан 45-летний мужчина, который совершил серию краж имущества из различных садоводческих кооперативов.
Оперуполномоченными отдела уголовного розыска МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск установлена причастность мужчины 1975 г.р. к нескольким преступным эпизодам краж. По версии следствия, в период с декабря прошлого года по апрель 2020 года ранее судимый житель Железногорска незаконно проникал на чужие участки, где с помощью лома повреждал замки на садовых постройках и похищал имущество – в основном электроинструменты и изделия из металла. Сумма ущерба, по предварительным данным, составила около 50 тысяч рублей.
Следственным отделом МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск возбуждены 4 уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. По ходатайству следствия, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста.
По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае полицейские направили в суд уголовное дело в отношении обвиняемых в серии гаражных краж

Следственным отделом МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск окончено расследование многоэпизодного уголовного дела в отношении двух местных жителей, ущерб от действий которых составил более миллиона рублей.

Сотрудниками железногорской полиции задержан мужчина, подозреваемый в серии краж на территории садоводческого товарищества

Сотрудниками МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск задержан подозреваемый в совершении нескольких краж имущества с территории садоводческого товарищества.

В Красноярском крае перед судом предстанет обвиняемый в более 100 эпизодах мошенничеств и краж

В Красноярском крае следственным отделом МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск завершено расследование многоэпизодного уголовного дела в отношении 38-летнего жителя Красноярска.

В Красноярском крае полицейскими задержан закладчик крупной партии наркотиков

В Красноярском крае сотрудниками группы по контролю за незаконным оборотом наркотиков МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск задержан подозреваемый в распространении наркотиков в крупном размере.

В Красноярском крае сотрудники полиции вернули пенсионерке похищенный кошелек с деньгами

Сотрудниками МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск по горячим следам была раскрыта кража кошелька с деньгами у 75-летней женщины.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье злостному нарушителю ПДД назначено 200 часов обязательных работ

В течение года пожилой водитель трижды попадал в поле зрения автоинспекторов.

В Иркутской области предстанет перед судом обвиняемый в убийстве, совершенном 9 лет назад

В июле 2017 года на одной из улиц поселка Новочунка было обнаружено тело 31-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

В Иркутске суд назначил 300 часов обязательных работ и конфисковал автомобиль за повторную езду в нетрезвом виде

Суд вынес обвинительный приговор 36-летнему жителю Иркутска, задержанному сотрудниками полиции за управление автомобилем в состоянии опьянения.