Сотрудниками отдела уголовного розыска в Красноярском крае задержан мужчина, подозреваемый в серии краж из садов

8-05-2020, 11:45
Сотрудниками МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск задержан 45-летний мужчина, который совершил серию краж имущества из различных садоводческих кооперативов.

Сотрудниками отдела уголовного розыска в Красноярском крае задержан мужчина, подозреваемый в серии краж из садов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск задержан 45-летний мужчина, который совершил серию краж имущества из различных садоводческих кооперативов.
Оперуполномоченными отдела уголовного розыска МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск установлена причастность мужчины 1975 г.р. к нескольким преступным эпизодам краж. По версии следствия, в период с декабря прошлого года по апрель 2020 года ранее судимый житель Железногорска незаконно проникал на чужие участки, где с помощью лома повреждал замки на садовых постройках и похищал имущество – в основном электроинструменты и изделия из металла. Сумма ущерба, по предварительным данным, составила около 50 тысяч рублей.
Следственным отделом МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск возбуждены 4 уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. По ходатайству следствия, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста.
По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае полицейские направили в суд уголовное дело в отношении обвиняемых в серии гаражных краж

Следственным отделом МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск окончено расследование многоэпизодного уголовного дела в отношении двух местных жителей, ущерб от действий которых составил более миллиона рублей.

Сотрудниками железногорской полиции задержан мужчина, подозреваемый в серии краж на территории садоводческого товарищества

Сотрудниками МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск задержан подозреваемый в совершении нескольких краж имущества с территории садоводческого товарищества.

В Красноярском крае перед судом предстанет обвиняемый в более 100 эпизодах мошенничеств и краж

В Красноярском крае следственным отделом МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск завершено расследование многоэпизодного уголовного дела в отношении 38-летнего жителя Красноярска.

В Красноярском крае полицейскими задержан закладчик крупной партии наркотиков

В Красноярском крае сотрудниками группы по контролю за незаконным оборотом наркотиков МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск задержан подозреваемый в распространении наркотиков в крупном размере.

В Красноярском крае сотрудники полиции вернули пенсионерке похищенный кошелек с деньгами

Сотрудниками МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск по горячим следам была раскрыта кража кошелька с деньгами у 75-летней женщины.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

За прошедшие выходные в Приангарье было ликвидировано 17 пожаров

За прошедшие выходные в Приангарье было ликвидировано 17 пожаров: в жилом, три – в садовых домах, шесть – в хозяйственных постройках, два – в неэксплуатируемых строениях, в магазине, в гаражно-строительном кооперативе. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье проходит прием заявок на образовательный интенсив для учителей физики по проекту «Политех в квадрате»

В Иркутской области запустили совместный образовательный проект «Политех в квадрате» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, Иркутского национального исследовательского технического университета, Института развития образования Иркутской области. Проект реализуется при

Более 260 тяжелоатлетов примут участие в III Всероссийском турнире памяти П.Г. Блинова в Зиме

III Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти Заслуженного тренера России Павла Георгиевича Блинова на призы Заслуженного мастера спорта России Евгения Шишлянникова с 30 июля по 2 августа пройдет в Зиме в школе тяжелой атлетики П.Г. Блинова. Предварительные заявки на участие подали более 260

Неблагоприятная погода ожидается 12-13 июля в регионе

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 12 июля местами по области, 13 июля в северо-восточных районах ожидаются сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, продолжительные сильные дожди, грозы, град, при грозах - сильный северо-западный ветер 15-20

Иркутский проект «Экосистема ЦЕХ» признан лауреатом всероссийского конкурса лучших практик поддержки бизнеса

Проект региона – цифровая платформа «Экосистема ЦЕХ» – стал лауреатом ежегодного всероссийского конкурса «Лучшие практики инфраструктуры поддержки» в номинации «Лучшая практика. Точка роста. Высокие технологии и производство», войдя в тройку лучших практик страны в своем направлении.