Жительница Красноярска предстала перед судом за кражу детской коляски

2-05-2020, 15:45
На основании материалов уголовного дела, расследованного сотрудниками СО ОП №6 МУ МВД России «Красноярское», суд вынес приговор 33-летней женщине, обвиняемой в краже детской коляски.

Жительница Красноярска предстала перед судом за кражу детской коляски, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На основании материалов уголовного дела, расследованного сотрудниками СО ОП №6 МУ МВД России «Красноярское», суд вынес приговор 33-летней женщине, обвиняемой в краже детской коляски.
В дежурную часть полиции обратилась 30-летняя жительница краевого центра с заявлением о краже детской коляски стоимостью 20 тысяч рублей. Сотрудники полиции выяснили, что женщина пришла с ребенком в поликлинику, оставила коляску в комнате для размещения вещей и пошла на прием к врачу. Вернувшись с малышом за коляской, на прежнем месте её не обнаружила. Отсмотрев видеозапись с камеры наблюдения из поликлиники, сотрудники уголовного розыска установили, что в комнату хранения зашла молодая женщина, убедилась, что за её действиями никто не наблюдает и вывезла коляску. В ходе оперативных мероприятий злоумышленница была задержана. Полицейские выяснили, что женщина успела продать похищенное имущество и потратить деньги на личные нужды. Сотрудники полиции установили покупателя, изъяли коляску и вернули законной владелице.
В отношении ранее судимой за имущественные преступления женщины было возбуждено уголовно дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная  с причинением значительного ущерба». Рассмотрев материалы уголовного дела, Свердловский районный суд г. Красноярска вынес обвинительный приговор и назначил наказание красноярке в виде 150 часов исправительных работ.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Житель Красноярска предстал перед судом за совершение разбойного нападения

На основании материалов уголовного дела, расследованного сотрудниками СО ОП № 5 МУ МВД России «Красноярское», суд вынес приговор 21-летнему жителю краевого центра, обвиняемого в разбойном нападении на павильон.

Полицейские в Красноярске доказали вину мужчины в серии гаражных краж

На основании материалов уголовного дела, расследованного сотрудниками СО ОП №6 МУ МВД России «Красноярское», суд вынес приговор 29-летнему жителю краевого центра, обвиняемому в серии краж.

В Первомайском районе задержан подозреваемый в краже детской коляски

В ходе обыска у задержанного похищенное изъято и возвращено потерпевшей.

Жительница Красноярска предстанет перед судом за кражу детской коляски

В отделе полиции №6 МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в краже детской коляски.

В Шелехове за кражу детской коляски задержан подросток

Накануне в дежурную часть Шелеховской полиции с заявлением о пропаже детской коляски обратилась местная жительница. 30-летняя женщина рассказала о краже детской коляски из коридора общежития...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В шорт-лист юбилейного Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» вошли 27 фильмов - Иркутская область. Официальный портал

В короткий список 25 Байкальского международного фестиваля «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина вошли 27 фильмов. Это восемь документальных, пять научно-популярных, четыре игровых и десять анимационных киноработ...

Студентка Иркутского техникума архитектуры и строительства Диана Малгатаева – победитель окружного этапа Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер»

Студентка Иркутского техникума архитектуры и строительства Диана Малгатаева признана победителем окружного этапа Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в номинации «Лучший штукатур» категории «Студенческая лига». Мероприятие прошло в Иркутске 9 июня. Конкурс объединил 28

Для семей участников СВО организовали выезд на ферму

Дети участников специальной военной операции посетили семейную ферму по производству козьего сыра  «Милаша» в Иркутском районе. Бесплатная экскурсия состоялась при содействии Единого центра сопровождения участников СВО и членов их семей.

Иркутская область – в лидерах по числу заявок на участие в проекте Знание.Наставники

Свыше 7 тыс. участников из всех регионов России уже присоединились к проекту, который реализует Российское общество «Знание» при поддержке Министерства просвещения РФ, Росдетцентра и Движения Первых. Иркутская область вошла в десятку лидеров заявочной кампании по количеству заявок – в проекте

В Приангарье более 32 тысяч девятиклассников сдали обязательный экзамен по русскому языку

Экзаменом по русскому языку продолжился в Иркутской области основной период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9).

В Иркутском областном онкологическом диспансере внедрили инновационную методику удаления доли щитовидной железы без разреза на шее

Специалисты Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) внедрили в работу современную малоинвазивную методику – трансоральную эндоскопическую тиреоидэктомию (ТОЭТ). Так, у пациентов, которым показано удаление доли щитовидной железы, появилась возможность избежать разреза на передней