Члены Общественного совета при ОМВД России по Нижнеингашскому району присоединяются к Всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!»
1-05-2020, 13:20
Член Общественного совета Галина Маркович, ветеран органов внутренних дел, подполковник милиции в отставке присоединилась к акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» и рассказала о членах своей семьи.
Члены Общественного совета при ОМВД России по Нижнеингашскому району присоединяются к Всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Член Общественного совета при ОМВД России по Нижнеингашскому району Галина Маркович, ветеран органов внутренних дел, подполковник милиции в отставке присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» и рассказала о членах своей семьи. Отец ее сестры Петр Михайлович Раков, сотрудник милиции, был призван в ряды советской армии в 1941 году.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Члены Общественного совета при ОМВД России по Нижнеингашскому району присоединяются к Всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Член Общественного совета при ОМВД России по Нижнеингашскому району Галина Маркович, ветеран органов внутренних дел, подполковник милиции в отставке присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» и рассказала о членах своей семьи. Отец ее сестры Петр Михайлович Раков, сотрудник милиции, был призван в ряды советской армии в 1941 году.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Общественный совет при полиции Красноярска присоединился к всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!»
В преддверии 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов член Общественного совета рассказывает о подвигах 365 стрелкового полка, софрмированного в Красноярске.
Сотрудники красноярской полиции присоединились к всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!»
В преддверии 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники органов внутренних дел рассказывают о своих родных – участниках ВОВ.
Члены Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю присоединились к Всероссийской акции МВД России «Я помню! Я горжусь! Служу России!»
Член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Шестаков присоединяется к Всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!».
Ветераны органов внутренних дел Красноярска присоединились к Всероссийской акции МВД России «Я помню! Я горжусь! Служу России!»
В рамках Всероссийской акции МВД России, приуроченной ко Дню Победы, хранитель музея Отдела полиции № 1 Валентина Олейникова рассказывает о герое Советского Союза Андрее Водянникове.
В Нижнеингашском районе общественники проверили отдел полиции
Член общественного совета при ОМВД по Нижнеингашскому району Олег Бутенко в рамках акции «Посети свой отдел полиции» проверил местный отдел полиции. Проверяющий по специально разработанной ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.
В Приангарье состоялся региональный бал амбассадоров «Профессионалитета»
Региональный бал Амбассадоров «Профессионалитета» состоялся в Иркутской области. Восемь организаций среднего профессионального образования из Черемхово, Иркутска, Нижнеудинска и Братска присоединились к событию в рамках всероссийского культурно-патриотического проекта, который второй год подряд



Добавить комментарий!