В Балахтинском районе к флешмобу #СидимДома с ПДД присоединились юнармейцы

26-04-2020, 18:50
Остаться дома на период самоизоляции и закрепить знания правил дорожного движения призвали представители отряда юнармейцев Балахтинского молодежного центра.  

В Балахтинском районе к флешмобу #СидимДома с ПДД присоединились юнармейцы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Остаться дома на период самоизоляции и закрепить знания правил дорожного движения призвали представители отряда юнармейцев Балахтинского молодежного центра.  
Организаторы акции обратились к участникам дорожного движения подросткового возраста в социальных сетях и мессенджерах с призывом, находясь дома, скачать приложения на гаджеты с помощью которых можно не только учить, но и «решатьПДД». Это означает отвечать на вопросы, наглядно разбирать ситуативные задачи, спорные моменты, которые возникают на дороге.  
Также общественные помощники госавтоинспекторов, напомнили старшим школьникам об ответственности за самые распространенные правонарушения в области дорожного движения, призвали не допускать нарушений ПДД и оставаться дома.
По информации ОГИБДД МО МВД России «Балахтинский»
 
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Зеленогорске родители присоединились к онлайн-флешмобу #МыДомаВспоминаемПДД

В Зеленогорске родители поддержали призыв госавтоинспекторов и педагогической команды детского сада «Сибирячок», присоединившись к флешмобу #МыДомаВспоминаемПДД.

В Зеленогорске родители присоединились к флешмобу #МыДомаВспоминаемПДД

В Зеленогорске родители поддержали призыв госавтоинспекторов, присоединившись к флешмобу #МыДомаВспоминаемПДД.

Во Всемирный день здоровья ЮИДовцы призвали всех оставаться дома

В г. Назарово во Всемирный день здоровья юные инспекторы движения поддержали акцию Госавтоинспекции #МыДомасПДД.

В Минусинске экстренные службы присоединились к Всемирному флешмобу #stayathome

Сотрудники полиции совместно с сотрудниками Росгвардии, МЧС и спасателями призвали граждан города Минусинска и Минусинского района оставаться дома.

В Бичурском районе прошла акция «Нет-алкоголю, нет-наркотикам за рулём!»

Волонтеры призвали водителей соблюдать правила дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

День Победы в Иркутске завершился акцией «Свеча Победы»

В завершении праздничного дня 9 мая в Иркутске на территории Дома молодежи состоялась традиционная акция «Свеча Победы». В ней принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Волонтеры и жители города, присоединившиеся к мероприятию, зажгли четыреста свечей и выложили из них Орден Великой

Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области с праздником Победы !

Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нём есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине и до победной точки прошёл свой героический, праведный, беспредельно

Офицеры СК и кадеты поздравили ветерана с Днём Победы!

Валентина Антоновна родилась 2 октября 1927 года в деревне Аммала Козульского района Красноярского края. В 1936 году она переехала в Иркутск, а в военные годы работала на эвакуированном из Москвы патронном заводе.

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области принял участие в памятных мероприятиях, посвящённых Дню Победы

В день 81-й годовщины окончания Великой Отечественной войны, исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области Виктор Семёнов принял участие в памятных мероприятиях, прошедших в Иркутске. Он присоединился к торжественному митингу и церемонии возложения

Более сотни иркутских проектов прошли первичный отбор всероссийского конкурса «Студенческий стартап»

Студенты и аспиранты Иркутской области успешно стартовали в седьмой очереди федерального конкурса «Студенческий стартап». 113 проектов допущено к следующему этапу, на котором их авторы представят свои работы экспертному жюри в онлайн-формате. Всего от Иркутской области было подано 156 заявок —