Вниманию граждан и работодателей! Полиция приступит к проверке цифровых справок работающих граждан

16-04-2020, 15:10
Электронная аккредитация будет проводиться для предприятий и их сотрудников, которые продолжают или возобновили свою деятельность в период самоизоляции.

Вниманию граждан и работодателей! Полиция приступит к проверке цифровых справок работающих граждан, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полиция приступит к проверке цифровых справок работающих граждан. Электронная аккредитация будет проводиться для предприятий и их сотрудников, которые продолжают или возобновили свою деятельность в период самоизоляции.
Организации, которые могут продолжать свою работу в период самоизоляции, должны обеспечить своих сотрудников справкой с места работы. Ранее это был бумажный документ, сейчас у красноярских работодателей появится возможность сделать электронную справку, которая представляет собой уникальный номер. При проверке полицейскими документов в общественном месте гражданину необходимо предъявить паспорт и назвать код. Сотрудник полиции будут проверять код по базе данных. При подтверждении номера появляются данные о гражданине и месте его работы. Если код не подтверждается, то появляются основания для привлечения к административной ответственности за нарушение условий самоизоляции.
Напомним, что для получения доступа к системе аккредитации, организациям, разрешенным работать сейчас, необходимо заполнить форму, указанную на сайте администрации города Красноярска. После этого работодатель получает ссылку для входа в личный кабинет организации в системе, а также логин и пароль и инструкцию по заполнению анкет. По всем вопросам об электронной аккредитации можно обращаться на единую горячую линию по номеру телефона 8-800-100-53-19.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Вниманию жителей Красноярского края! Напоминаем об ограничениях с сфере продажи алкоголя!

Полиция приступила к контролю за соблюдением ограничений в сфере оборота алкогольной продукции на период действия режима самоизоляции.

В Новосибирской области сотрудники полиции продолжают проверки граждан по соблюдению режима самоизоляции

В настоящее время сотрудниками полиции составлено 7 административных протоколов по статье 19.4 КоАП РФ, проведено более 60 тысяч профилактических бесед с гражданами о соблюдении режима самоизоляции.

В прямом эфире на телеканале «Прима» начальник УОДУУПиПДН ГУ МВД по краю Александр Туровский рассказал о работе сотрудников полиции

В прямом эфире на телеканале «Прима» начальник УОДУУПиПДН ГУ МВД по краю Александр Туровский рассказал о работе сотрудников полиции по проверке граждан, которые должны самоизолироваться.

ГУ МВД России по Красноярскому краю подготовило видеоролик о действиях сотрудников полиции во время проверки граждан, находящихся на самоизоляции

Сотрудники органов внутренних дел приступили к полномасштабной проверке соблюдения всеми гражданами, прибывшими из-за рубежа, предписанных им ограничений.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Cеминар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ, оказания услуг по системам противопожарной защиты объектов прошел на базе Главного управления

20 марта под руководством начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майора внутренней службы Вячеслава Федосеенко прошел семинар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление

В Балаганске состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса

В поселке Балаганск 20 марта состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым полем. Право открыть новый объект спорта было предоставлено заместителю министра спорта Иркутской области Владимиру Удовенко и мэру Балаганского муниципального округа

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.

До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки

В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей –  это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей –  областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют

Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске

Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,