Красноярцы выберут «Штукатура-2013» и «Рубщика-2013».
28-03-2013, 18:14
С 14 по 17 мая в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». На площадке мероприятия будет представлен весь спектр товаров и услуг для строительства, внутренней и внешней отделки помещений, ландшафтной архитектуры и дизайна.
В этом году особое внимание будет уделено возведению и отделке загородных домов и коттеджей, что особенно актуально в преддверии летнего ремонтно-строительного сезона.
Для профессионалов отрасли, организаторы соберут на одной площадке все строительные товары и услуги. Здесь можно будет узнать о новейших технологиях возведения малоэтажного и деревянного домостроения; увидеть и приобрести отделочные материалы и оборудование, инструмент, крепеж, окна, двери, автоматические ворота, печи, камины, бассейны, сауны; найти качественные и экономичные варианты; получить консультации специалистов; заказать продукты и услуги.
Новинками выставки станут мобильные ограждения многоразового использования, которые не имеют выступающих частей, монтируются и демонтируются силами всего двух человек, удобны в перевозке и хранении.
Кроме того, гости выставки получат возможность принять участие в специальном тест-драйве вилочного погрузчика нового поколения с электронной системой управления и мониторинга движения.
Специалистов отрасли ждет насыщенная деловая программа: мастер-классы от зарубежных компаний, семинары и круглые столы по ландшафтной архитектуре, интерьеру и экстерьеру, презентации новинок техники и оборудования.
Также на площадке выставки пройдут конкурсы профессионального мастерства «Штукатур-2013» и «Рубщик-2013». Запоминающимся и зрелищным событием станет VIII Фестиваль кузнечного мастерства «Кованое кружево», принять участие в котором, съедутся мастера со всей Сибири.
Ожидается, что для презентации новинок строительной отрасли на выставке соберется более 350 специализированных компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
В презентации строительных товаров и услуг будут задействованы все крытые площади МВДЦ «Сибирь», а это 8 500 кв. м. Крупногабаритное оборудование и специализированная техника расположатся перед центральным входом в выставочный центр.
Напомним, XXI специализированная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 14 по 17 мая 2013 года. Одновременно состоится выставка климатического и инженерного оборудования «КлиматАкваТЭкс / ClimatAquaTEx».
Рекомендуем похожее по теме:
Экологически безопасные канализационные системы представят на красноярской выставке «КлиматАкваТЭкс»
С 14 по 17 мая в Красноярске пройдет выставка климатического и инженерного оборудования «КлиматАкваТЭкс». Впервые в работе мероприятия примет участие компания «Топол-Эко Сибирь» – российский лидер в области производства, внедрения и эксплуатации систем очистки
Организация свадебного торжества «под ключ» вместе с выставкой «Свадебный салон»
25–28 апреля 2013 года в Красноярске пройдет специализированная выставка «Свадебный салон», где будет представлен широкий ассортимент товаров и услуг, необходимых для проведения свадебных и семейных торжеств.
Бесценное золото Чингисхана будет найдено на выставке «Ювелирный салон Сибири»
С 18 по 21 апреля 2013 года в Красноярске пройдет крупнейшая в Сибирском федеральном округе VII выставка «Ювелирный салон Сибири».
На выставке «Идеал красоты» для специалистов beauty-индустрии готовят широкую конкурсную программу
С 25 по 28 апреля в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет специализированная выставка «Идеал красоты». В этом году «красивое» событие запомнится специалистам и посетителям тремя новыми разделами и широкой конкурсной программой.
«Индустрия красоты» пройдет в Иркутске
Ежегодная специализированная выставка товаров и услуг для красоты и здоровья «Индустрия красоты» пройдет в «Сибэкспоцентре» с 20 по 23 марта 2013 года.
Многоуровневые грядки, семена и саженцы презентуют на открытии дачного сезона в «Сибири»
Самая любимая весенняя выставка красноярцев в этом году будет работать все выходные. Здесь представят семена, рассаду, саженцы и другой посадочный материал, средства защиты растений, удобрения, грунт, мини-технику для дачного и приусадебного хозяйства, инструменты.
В столице Бурятии состоится традиционная межрегиональная выставка «Стройка 2013»
С 27 февраля по 1 марта в бизнес-центре «Восточные Ворота» в г. Улан-Удэ будет проходить традиционная специализированная межрегиональная выставка «Стройка 2013». Ее организаторы - Министерство строительства и модернизации ЖКК Бурятии, ООО «Улан-Удэнская ярмарка».
Красноярцы раскупают загородные дома еще на этапе строительства
14–17 мая 2013 года в МВДЦ «Сибирь» состоится одна из самых крупных и посещаемых выставок Красноярска в сфере возведения и отделки загородных домов и коттеджей — «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы».
На выставке металлоообработки и сварки сделают 3D-модели посетителей.
В Красноярске в МВДЦ «Сибирь» с 29 января по 1 февраля пройдет крупнейшая Выставка металлообработки и сварки. Здесь каждый посетитель сможет ознакомиться с работой нового промышленного 3D-сканера и получить собственную трехмерную модель.
Выставки «Нефть. Газ. Химия» и «ПТА-Сибирь – 2013» одновременно пройдут в Красноярске
С 20 по 22 марта в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» состоится IV комплекс специализированн ых выставок «Нефть. Газ. Химия», «Горное дело» и «Сибирский GEO-форум». Впервые мероприятие будет проходить одновременно с международной специализированн ой выставкой «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь – 2013».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области подвели итоги заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота»
В Иркутской области подвели итоги регионального заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота». На конкурс поступило 66 работ от 19 коллективов школьных лесничеств. Победители были определены в трех номинациях.
Новогодний мастер-класс провели сотрудники МЧС России и ВДПО
Мастер-класс по изготовлению елочных игрушек провели представители Иркутского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Иркутска. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Двенадцать научных коллективов Иркутской области получат федеральные гранты на исследования
Двенадцать научных коллективов из Иркутской области стали победителями конкурса Российского научного фонда (РНФ) и получат ежегодное финансирование в размере до 1,5 млн рублей каждый на проведение фундаментальных исследований в 2026-2027 годах.
В Свирске после капитального ремонта открылось современное молодежное пространство
В Свирске после капитального ремонта открылось новое молодежное пространство «Перспектива» в муниципальном центре «Вектор». В открытии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова и мэр города Владимир Орноев.
Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе
Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Владимир Родионов: в добровольческом строю Приангарья — более двух тысяч граждан старшего поколения
В Приангарье прошел III областной форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Он был организован региональным министерством социального развития, опеки и попечительства в рамках региональной программы «Активное долголетие» федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья». Более





Добавить комментарий!