В большинстве районов Красноярского края прогнозируется высокая пожарная опасность

15-04-2020, 21:05
По прогнозам гидрометцентра, 16 апреля в городе Красноярске ожидается сильный ветер с порывами до 10-15 м/с, в центральных районах Красноярского края - Ачинской, Ангарской, Енисейской и Канской группах - сильный ветер до 15-18 м/с., в южных районах ожидаются порывы ветра до 12 м/с.
По прогнозам гидрометцентра, 16 апреля в городе Красноярске ожидается сильный ветер с порывами до 10-15 м/с, в центральных районах Красноярского края - Ачинской, Ангарской, Енисейской и Канской группах - сильный ветер до 15-18 м/с., в южных районах ожидаются порывы ветра до 12 м/с.
В связи с чем, в этих районах края прогнозируется высокая пожарная опасность III –IV классов. На данных территориях запрещено разводить костры, сжигать мусор и сухую растительность, осуществлять палы травы, проводить любые огневые работы.
Все виновные в нарушении требований особого противопожарного режима лица будут привлечены к административной ответственности!
До глав муниципальных районов данная информация доведена.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ухудшение погодных условий: снег, метели, сильный ветер

19 декабря местами по области ожидается усиление северо-западного, юго-западного ветра до 14-19 метров в секунду, снег, метели, ночью местами в западных, центральных, южных районах сильный снег.

Усиление северо-западного ветра ожидается сегодня в Иркутской области

Сегодня в период с 21.00 до 23.00 местного времени в западных, центральных и южных районах ожидается усиление северо-западного ветра до 17-22 м/с. Прогноз погоды на 09-10
...

Предупреждение об опасных и неблагоприятных явлениях погоды

1 апреля в центральных и южных районах Красноярского края местами ожидаются порывы северо-западного ветра 15-20м/с, местами до 25м/с, местами ожидаются сильные осадки, на автодорогах центральных и южных районов сохранится сильная гололедица.

15 и 16 марта Иркутск ждет метель

Ожидается усиление юго-западного, западного ветра до 12-17 м/с, метель

Синоптики прогнозируют в области снежные дни

5 марта в Иркутской области ожидается переменная облачность, на большей части территории северных, западных и центральных районов умеренный и мокрый снег, днем в северных и западных районах местами сильный снег. Ветер юго-западный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с, с переходом днем на северо-западный 11-16 м/с, порывы 21-26 м/с, метели



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём шахтёра

Уважаемые работники и ветераны горнодобывающей отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём шахтёра!

В Иркутской области обсудили реализацию государственной политики в сфере экологии и климата

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов и помощник Президента Российской Федерации, специальный представитель Президента по вопросам климата и водных ресурсов Руслан Эдельгериев обсудили вопросы реализации государственной политики в области охраны атмосферного воздуха и

Команда из Приангарья представляет регион на Всероссийском слёте «Пост № 1» в Москве

Отряд юнармейцев из Черемховского округа «Щит Отечества» представляет Иркутскую область на Всероссийском слёте «Пост № 1». Мероприятие проходит с 27 по 31 августа в Москве в рамках Всероссийского проекта «Хранители истории» Движения Первых и «ЮНАРМИИ» (национальный проект «Молодежь и дети»).

Более 3 тысяч работодателей обратились в Кадровый центр Иркутской области с начала года

В Кадровый центр Иркутской области с начала года обратились более 3 тысяч работодателей, им было предоставлено свыше 12,7 тысячи мер поддержки. Самая востребованная услуга — содействие в подборе необходимых специалистов. Также высоким спросом пользуется информирование о положении на рынке труда в

Следователи Эхирит-Булагатского межрайонного следственного отдела приняли участие в межведомственной благотворительной акции В«Собери ребенка в школуВ».

Сотрудники СК посетили две семьи и вручили школьникам портфели, в наполнение которых вошли тетради, ручки, карандаши, альбомы для рисования и другие школьные принадлежности, необходимые для успешной учебы

В Иркутске прошел финальный этап соревнований В«Лучший караул пожарной охраны Иркутской областиВ»

В состязаниях приняли участие 8 команд пожарно-спасательных отрядов и команда Специализированной пожарно-спасательной части МЧС России. - Главное управление МЧС России по Иркутской области