Полицейские задержали подозреваемого в убийстве семьи из трех человек

6-04-2020, 15:35
Оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю раскрыли особо тяжкое преступление.

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве семьи из трех человек, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю раскрыли особо тяжкое преступление.
В конце марта в дежурную часть отдела полиции №3 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение о том, что в квартире одного из жилых домов на улице Щорса обнаружены тела трех человек – мужчины 1944 г.р., женщины 1973 г.р., а также несовершеннолетней 2010 г.р. с признаками насильственной смерти.
На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа полиции. К раскрытию преступления подключились оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД по краю. В ходе работы на причастность к совершению данного преступления сотрудниками полиции были отработаны и проверены более 250 человек.
В результате полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении убийства. Им оказался житель соседней квартиры. Как выяснили сотрудники уголовного розыска, злоумышленник, 1987 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений, причинил смертельные телесные повреждения мужчине, его дочери и внучке.
Следственным комитетом ГСУ по Красноярскому краю и Республике Хакасия по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.
Подозреваемый уже дал признательные показания. В настоящее время он задержан в порядке статьи 91 УПК РФ и находится в изоляторе временного содержания МУ МВД России «Красноярское».
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске раскрыто тяжкое преступление

Преступление совершено на почве ревности.

В Красноярске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в краже спецтехники

Сотрудники уголовного розыска ОП № 2 МУ МВД России «Красноярское» задержали двух мужчин, подозреваемых в краже спецтехники.

На юге Красноярского края полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в хищении 18 упаковок мака из магазина

На юге Красноярского края в Минусинске сотрудники отдела уголовного розыска в течение двух часов задержали подозреваемого в хищении 18 упаковок мака из одного из городских магазинов.

Оперативники Управления уголовного розыска краевой полиции обнаружили в тайнике на балконе мужчину, скрывающегося от суда на протяжении 7 лет

Сотрудники УУР ГУ МВД по краю совместно с коллегами из МО МВД России «Ачинский» и при силовой поддержке бойцов СОБР Управления Росгвардии по краю задержали жителя Ачинска, 1980 г.р., скрывающегося от суда.

Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в убийстве учителя и его знакомой

Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, подозреваемого в убийстве учителя и его знакомой, произошедшем в Емельяновском районе. В начале сентября в отдел полиции обратился мужчина ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Специалисты из Приангарья стали победителями Всероссийского конкурса профмастерства в сфере социального обслуживания

В рамках Всероссийской недели охраны труда, которая проходила с 7 по 10 октября в Сочи, состоялось торжественное награждение победителей XV Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания. В церемонии приняли участие две представительницы Приангарья, одержавшие

Четырнадцать пожаров ликвидировали в Иркутской области в прошедшие выходные

В прошедшие выходные дни, 10-11 октября, в Иркутской области произошло четырнадцать пожаров: в трех многоквартирных домах, в двух садовых, в трех хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Алтайский ансамбль русского танца «Огоньки» выступит в Иркутске и Ангарске

Ансамбль русского танца «Огоньки» имени Гарри Полевого Государственной филармонии Алтайского края выступит в Иркутской области. Концертную программу «Сибирская топотуха» артисты представят 15 октября в Иркутской областной филармонии, 16 октября во Дворце культуры «Нефтехимик» города Ангарска.

Нижнеудинские школьники встретятся с выдающимися спортсменами в рамках проекта Знание.Спорт

Инициатива Общества «Знание» по популяризации здорового образа жизни и физкультуры стартовала 1 сентября. За первый месяц участниками проекта стали порядка 200 клубов по всей стране.

Педагог из Приангарья отмечена благодарностью Администрации Президента РФ за вклад в развитие педагогического сообщества

Послу Форума классных руководителей Иркутской области Нине Ильюшонок вручена благодарность Администрации Президента Российской Федерации за большой вклад в развитие педагогического сообщества страны.

В Иркутской области на 100% выполнили госзадание по противопожарному обустройству лесов

Мероприятия по противопожарному обустройству лесов, предусмотренные государственным заданием на 2026 год, выполнены в полном объеме досрочно. Исполнителями работ выступили учреждения, подведомственные министерству лесного комплекса региона.