Сотрудники ГИБДД напоминают порядок действий в случае травмы в общественном транспорте

24-03-2020, 14:25
Госавтоинспекторы Красноярска разъясняют порядок действий в случае, если пассажир получил травму в автобусе, троллейбусе или трамвае.

Сотрудники ГИБДД напоминают порядок действий в случае травмы в общественном транспорте, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Госавтоинспекторы Красноярска разъясняют порядок действий в случае, если пассажир получил травму в автобусе, троллейбусе или трамвае.
Накануне на ул. Белинского водитель автобуса во время движения допустил наезд на бордюрный камень, в результате чего в салоне,школьница получила травму. Девочка сидела на пассажирском сидении и ударилась о раму окна. О случившемся она никому не рассказала, но спустя несколько часов она почувствовала себя плохо, и вместе с родителями они обратились в больницу.
Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что травмирование пассажира в автобусе относится к категории ДТП и подлежит обязательному оформлению в ГИБДД. В первую очередь о случившемся необходимо сообщить водителю или кондуктору, затем обратиться в «скорую» и ГИБДД. Водитель автобуса обязан оставаться на месте до прибытия экипажа дорожной полиции.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Дорожные полицейские Красноярска контролируют правила перевозки детей

Сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» проверили соблюдение правил перевозки детей в автомобильном транспорте.

Сотрудники ГИБДД Красноярска провели занятия с водителями маршруток

Госавтоинспекторы посетили автотранспортные предприятия и провели занятия с водителями пассажирского транспорта.

В Красноярске в автобусах получили травмы двое несовершеннолетних

За последний месяц в краевом центре во время поездок в маршрутных автобусах получили травмы двое несовершеннолетних пассажиров.

Госавтоинспекторы Железногорска привлекли к ответственности водителя по размещенной в соцсетях видеозаписи

Сотрудники ГИБДД Железногорска привлекли к административной ответственности водителя автобуса, допустившего нарушение Правил дорожного движения, видеозапись которого была опубликована в социальных сетях.

Дорожные полицейские выясняют обстоятельства ДТП с участием школьного автобуса

Сотрудники ГИБДД продолжают выяснять обстоятельства дорожной аварии с участием школьного автобуса и легкового автомобиля вблизи Дивногорска. Сегодня днем на 29 км трассы М-54 водитель ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.