Участковые Диксона провели профилактическую беседу о вреде наркотиков с учащимися школы

22-03-2020, 13:20
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники полиции провели профилактическую беседу с учащимися самой северной школы региона.

Участковые Диксона провели профилактическую беседу о вреде наркотиков с учащимися школы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники полиции провели профилактическую беседу с учащимися самой северной школы региона.
В ходе беседы участковые уполномоченные полиции посёлка Диксон, рассказали ребятам о последствиях употребления наркотических и психотропных веществ, их пагубном влиянии на организм человека, а также о смертельном вреде наркотиков.
В завершение мероприятия представители власти предупредили школьников об ответственности за совершение противоправных деяний, видах административной и уголовной ответственности. Кроме того, стражи порядка раздали агитационный материал, направленный на нетерпимое отношение к наркотикам. В свою очередь учащиеся пообещали соблюдать законодательство Российской Федерации, беречь себя, свое здоровье и быть законопослушными гражданами.
По информации ОМВД России по Таймырскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Общественники и полицейские призвали сообщать о торговле наркотиками

В Забайкальском крае в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» стражи порядка совместно с общественниками и волонтерами раздали более 100 антинаркотических листовок.

Полицейскими Бурятии проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

О фактах незаконного оборота наркотиков необходимо сообщать по телефонам 292-292 или 102 (112).

В Красноярском крае стартует первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 16 по 27 марта 2020 года Главное управление МВД России по Красноярскому краю принимает участие в Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Забайкальцы смогут сообщить о торговле наркотиками

В Забайкальском крае стартовал первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Уроки безопасности для школьников

В рамках операции «Тонкий лед» Главный государственный инспектор по маломерным судам Красноярского края Константин Трапезников провел профилактическую беседу с учащимися 5, 7 и 8 классов ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.