В Красноярском крае полицейские установили подозреваемую, похитившую у своих работодателей свыше 3,5 миллиона рублей

17-03-2020, 10:40
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по Богучанскому району выявили факт хищения денежных средств у индивидуальных предпринимателей.

В Красноярском крае полицейские установили подозреваемую, похитившую у своих работодателей свыше 3,5 миллиона рублей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по Богучанскому району выявили факт хищения денежных средств у индивидуальных предпринимателей.
Сотрудники полиции установили, что 25-летняя жительница Богучанского района работающая бухгалтером в предпринимательской сфере у индивидуальных предпринимателей похищала денежные средства у своих работодателей.
Как установило следствие подозреваемая имела доступ к расчетным счетам своих работодателей и возможность самостоятельно подтверждать и производить перечисления денежных средств. В течение года подозреваемая перевела с одного расчетного счета сумму в размере 1 миллиона 996 тысяч рублей с другого счета в размере свыше 1миллиона 500 тысяч рублей. Данные денежные средства были потрачены на личные цели.
В отношении подозреваемой следователями Отдела МВД России по Богучанскому району возбуждено два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 159 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до 10 лет лишения свободы. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Енисейском районе полицейские задержали черного лесоруба

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Енисейский» задержали черного лесоруба

В Красноярске полицейские установили недобросовестного руководителя организации, уклонявшегося от уплаты налогов

В Красноярске сотрудники 5 отдела УЭБиПК ГУ МВД России по Красноярскому краю выявили факт уклонения от уплаты налогов на сумму более 5 миллионов рублей.

В Красноярске полицейские изъяли более 20 тысяч игрушек известных марок, реализуемых с нарушением авторских прав

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Красноярскому краю выявили факт нарушения авторских прав.

Полицейские Ашинского района выявили факт хищения денежных сотрудниками финансового учреждения

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МОВД России по Ашинскому району выявили факты мошенничества в кредитно-финансовой сфере...

В Бурятии возбуждено уголовное дело по факту хищения более 4 млн. рублей бюджетных средств

Сотрудниками экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД по Селенгинскому району выявлен факт хищения бюджетных денежных средств, выделенных в рамках реализации Федерального ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области вынесен приговор шестерым мужчинам, признанным виновными в причинении тяжкого вреда здоровью и принуждении к даче ложных показаний

Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора шестерым мужчинам. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 309 УК РФ (принуждение свидетеля,

Соревнования по мотокроссу прошли в Ангарске

В течение двух дней – 15 и 16 августа – Ангарский округ традиционно принимал Кубок России по мотокроссу с коляской, а также всероссийские соревнования по мотокроссу. За победу в пойме реки Китой боролись более 250 участников со всей страны.

На ТЭЦ-10 продолжается модернизация оборудования в рамках подготовки к зиме

В преддверии нового отопительного периода на площадке ТЭЦ-10 состоялось выездное совещание под руководством мэра Ангарского округа Сергея Петрова. В мероприятии приняли участие заместитель мэра Андрей Сафронов, заместитель председателя Думы Александр Куранов, а также представители прокуратуры.

Более 16 тысяч гостей посетили Черемуховый фестиваль в Приангарье

В городе Черемхово 15 августа прошел VIII Черемуховый фестиваль. Мероприятие было организовано в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство» и собрало более 16 тысяч жителей и гостей города.

В селе Еланцы стартовал капитальный ремонт Центральной детской библиотеки

В селе Еланцы Ольхонского района приступили к подготовительным работам в рамках капитального ремонта Центральной детской библиотеки. Он проходит в рамках регионального «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья».

Заместитель руководителя следственного управления СКР по Иркутской области провел личный прием граждан по вопросам нарушения жилищных прав граждан

В следственном управлении СК России по Иркутской области по инициативе заместителя руководителя следственного управления СК России по Иркутской области Василия Сергеевича Белоусова состоялся личный прием в режиме видеоконференцсвязи по вопросам нарушения жилищных прав граждан. На прием обратились