Сотрудники следственного управления посетили подшефный детский дом-интернат, поздравили его работников и воспитанников с праздником
2-06-2026, 18:55
Недавно в рамках благотворительной акции инспектор следственного управления (по материально-техническому обеспечению) Алексей Григорьевич Иванов подарил подопечному детскому дому-интернату для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии В«ЖуравушкаВ» свой домашний аквариум и необходимое оборудование для него. Его ребенок уже вырос, и офицер решили передать аквариум в учреждение для маленьких детей, нуждающихся в заботе и доброте, которым наблюдение за увлекательными морскими обитателями приносит радость и веселье.
Недавно в рамках благотворительной акции инспектор следственного управления (по материально-техническому обеспечению) Алексей Григорьевич Иванов подарил подопечному детскому дому-интернату для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии В«ЖуравушкаВ» свой домашний аквариум и необходимое оборудование для него. Его ребенок уже вырос, и офицер решили передать аквариум в учреждение для маленьких детей, нуждающихся в заботе и доброте, которым наблюдение за увлекательными морскими обитателями приносит радость и веселье.
В Международный день защиты детей Алексей Григорьевич вместе с другими офицерами посетили детский дом, привезли с собой новых рыбок для пополнения аквариума и выпустили их вместе с детьми. Ребята обрадовались новым обитателям и с интересом наблюдали за их поведением в воде, а сотрудники рассказали, как правильно ухаживать за рыбками и кормить их. Также офицеры поздравили коллектив детского дома и его воспитанников с праздником, обсудили вопросы оказания помощи в проведении мероприятий для детей в летний период и в конце встречи пожелали всем здоровья, радости, добра и благополучия. ИА "МедиаХот".
Недавно в рамках благотворительной акции инспектор следственного управления (по материально-техническому обеспечению) Алексей Григорьевич Иванов подарил подопечному детскому дому-интернату для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии В«ЖуравушкаВ» свой домашний аквариум и необходимое оборудование для него. Его ребенок уже вырос, и офицер решили передать аквариум в учреждение для маленьких детей, нуждающихся в заботе и доброте, которым наблюдение за увлекательными морскими обитателями приносит радость и веселье.
В Международный день защиты детей Алексей Григорьевич вместе с другими офицерами посетили детский дом, привезли с собой новых рыбок для пополнения аквариума и выпустили их вместе с детьми. Ребята обрадовались новым обитателям и с интересом наблюдали за их поведением в воде, а сотрудники рассказали, как правильно ухаживать за рыбками и кормить их. Также офицеры поздравили коллектив детского дома и его воспитанников с праздником, обсудили вопросы оказания помощи в проведении мероприятий для детей в летний период и в конце встречи пожелали всем здоровья, радости, добра и благополучия. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Руководитель следственного управления принял участие в новогодней акции В«Елка желанийВ», проводимой подопечным детским домом В«ЖуравушкаВ»
Коллективом дома-интерната для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии В«ЖуравушкаВ» по сложившейся традиции в преддверии новогодних праздников проводилась В«Елка желанийВ». Сотрудники следственного управления, которые на протяжении уже многих лет помогают воспитанникам детского дома, в очередной раз стали гостями данного мероприятия и исполнили заветные пожелания малышей.
Сотрудники следственного управления вместе с учащимися профильного кадетского класса посетили подопечный дом-интернат В«ЖуравушкаВ», поздравили детей с праздником и приняли участие в веселых стартах
К Международному дню защиты детей сотрудники следственного управления по сложившейся традиции посетили подопечный детский дом-интернат В«ЖуравушкаВ», в котором воспитываются дети с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии. Принять участие в поездке офицеры пригласили учащихся профильного кадетского класса МАОУ В«Средняя общеобразовательная школа № 47 г. Улан-Удэ им. И. К.
Сотрудники следственного управления посетили подшефный дом-интернат, передали поздравления для подопечных воспитанников и оставили подарки
Помимо следственной работы наши сотрудники на протяжении всех лет активно участвуют в благотворительной деятельности. По давно сложившейся традиции сотрудники следственного управления посетили подопечный детский дом-интернат В«ЖуравушкаВ», в котором воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья.
Сотрудники следственного управления приняли участие в новогодней акции В«Елка желанийВ», проводимой подопечным детским домом-интернатом В«ЖуравушкаВ», и исполнили мечты малышей
Домом-интернатом для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии В«ЖуравушкаВ» организована новогодняя акция В«Елка желанийВ», в ходе которой зеленая красавица, установленная в одном из торговых центров, была украшена открытками с пожеланиями воспитанников. Каждый участник, выбрав любую открытку, может подарить радость и ощущение новогоднего волшебства тем, кто оказался без опеки
Сотрудники следственного управления оказали помощь подопечному детскому дом-интернату В«ЖуравушкаВ»
В условиях сложной эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции, сотрудники следственного управления не оставляют без внимания подопечные социальные учреждения, всегда поддерживают связь с их работниками, чтобы незамедлительно реагировать на все просьбы о помощи или содействии. В настоящее время детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В конкурсе первичных отделений Первых 30 проектов из Приангарья вошли в число победителей
Итоги третьего сезона конкурса лучших проектов для детей и молодежи «Конкурс первичных отделений» (нацпроект «Молодежь и дети») подвели на V юбилейном Международном фестивале детства и юности «Фестиваль Движения Первых» в Москве. В числе лучших – 30 проектов из Иркутской области. Общий призовой
Иркутская область и Российский экспортный центр на ПМЭФ-2026 заключили дополнительное соглашение о информационном взаимодействии
Новые возможности для экспортеров Иркутской области открывает соглашение, которое подписали на полях Петербургского международного экономического форума Правительство региона и Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ). Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Сотрудники банка совместно с полицией предотвратили хищение 3 млн рублей у братчанки
Полиция Братска выразила благодарность сотрудникам банка за предотвращение мошенничества
В Приангарье подвели итоги акции В«Мои безопасные каникулыВ»
В Приангарье подвели итоги акции В«Мои безопасные каникулыВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Поздравление Губернатора Иркутской области с 365-летием Иркутска
Уважаемые иркутяне! Иркутск – живая летопись, страницы которой история перелистывает уже 365 лет. От всей души поздравляю вас с юбилеем любимого города! Столица Восточной Сибири была и остаётся важнейшим культурным, экономическим и научным центром России, связующим звеном между Европой и Азией.



Добавить комментарий!