Полицейские Бурятии помогли оформить российское гражданство семье из Республики Казахстан

18-08-2025, 19:00
Ирина и Евгений Цынаревы в 2024 году вместе с детьми переехали в Республику Бурятия, выбрав для жизни Муйский район.

Полицейские Бурятии помогли оформить российское гражданство семье из Республики Казахстан, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Бурятии полицейские Отделения МВД России по Муйскому району провели торжественную церемонию вручения паспортов гражданина Российской Федерации участникам Государственной программы переселения соотечественников – семье из Казахстана.
Ирина и Евгений Цынаревы в 2024 году вместе с детьми переехали в Республику Бурятия, выбрав для жизни Муйский район. Ирина уже нашла работу бухгалтером, а Евгений активно обустраивается и трудится по хозяйству в частном доме, дети учатся в районной школе. В ближайших планах главы семейства – получить водительские права для большегрузных автомобилей и вернуться к прежней трудовой деятельности.
В оформлении документов им помогли сотрудники подразделения по вопросам миграции районного отдела полиции.
Со знаменательным событием – приобретением российского гражданства –семью поздравил начальник отделения МВД России по Муйскому району Егор Федоренко и вручил супругам документы, удостоверяющие личность.
«Для нас большая честь приветствовать новые семьи. Каждый гражданин – это вклад в развитие нашей страны, в укрепление ее многонационального духа. Мы гордимся тем, что можем оказать поддержку тем, кто выбирает Россию своим домом. Уверен, что семья Цынаревых найдет здесь свое счастье, благополучие и возможности для самореализации», – отметил Егор Федоренко.
Новые граждане России выразили искреннюю благодарность сотрудникам полиции за их профессионализм, отзывчивость и помощь в процессе получения документов.
«Мы очень рады и волнуемся одновременно. Получение паспорта – это огромный шаг для нас, это начало новой жизни, полной уверенности в завтрашнем дне. Спасибо всем сотрудникам полиции, кто помогал нам на этом пути», – поделилась впечатлениями Ирина Цынарева.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские в Бурятии вручили паспорт гражданина Российской Федерации участнику специальной военной операции

Церемония вручения военнослужащему паспорта гражданина РФ прошла в административном здании Управления по вопросам миграции МВД Бурятии.

МВД Медиа: Полицейские Бурятии помогли многодетной семье из Монголии оформить российское гражданство

Новые граждане нашей страны поблагодарили полицейских за помощь и отметили, что теперь у них появилась уверенность в завтрашнем дне.

В Новосибирской области сотрудники полиции оказали содействие семье из Германии в добровольном переселении на территорию Российской Федерации

Получив российское образование, Ирина, мечтала о возвращении в Россию и возможности обучения детей в школе на территории родной страны.

В Новосибирске сотрудники полиции оказали содействие многодетной семье в добровольном переселении в Российскую Федерацию

Супруги выразили признательность сотрудникам полиции за оказание консультативной и практической помощи в оформлении документов, а также доброжелательность и отзывчивость.

Сотрудники МВД России помогли юноше, нуждающемуся в срочном лечении, получить российское гражданство

"Девятнадцатилетний уроженец Республики Абхазии Олег Бушев принес Присягу гражданина Российской Федерации", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области завершено расследование уголовного дела об организации нелегальной миграции и мошенничестве при получении пособий

Следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении двух преступлений, предусмотренных п. В«аВ» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции, совершенная группой лиц

В ИА В«ИнтерфаксВ» обсудили итоги прошедшего туристического сезона и безопасность предстоящего зимнего

Сегодня в пресс-центре информационного агентства В«ИнтерфаксВ» в Иркутске прошла пресс-конференция, посвященная итогам летнего туристического сезона, прогнозам на предстоящий зимний сезон и мерам обеспечения безопасности туристов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Вопросы внедрения искусственного интеллекта в различные сферы деятельности обсудили в Правительстве Иркутской области

Вопросы применения искусственного интеллекта в здравоохранении, образовании, лесном хозяйстве и других сферах рассмотрели на совещании под руководством заместителя Председателя Правительства Иркутской области Александра Анчугина.

Жители Иркутской области могут проголосовать за подключение сел и деревень к Интернету до 8 ноября

Подходит к завершению голосование за малые и отдаленные населённые пункты, где остро необходимы устойчивые мобильная связь и Интернет.

Первых нарушителей выявили в лесах Иркутской области с помощью беспилотников

В Иркутской области выявлены первые нарушения в лесном фонде, обнаруженные с использованием беспилотных летательных аппаратов. Нарушения выявлены в Куйтунском и Усть-Удинском лесничествах.

Представителям старшего поколения в Иркутске провели дерматоскопический скрининг и рассказали о новообразованиях кожи в рамках «Школы долголетия»

В Приангарье продолжается реализация просветительского проекта Областного гериатрического центра «Школа долголетия» для людей старшего возраста. Очередное занятие посвятили здоровью кожи. Представителям старшего поколения провели дерматоскопический скрининг и рассказали о новообразованиях.