Пожарные МЧС России "тушили" мазутно-насосную станцию
9-07-2025, 12:55
Пожарно-тактическое учение было проведено накануне на базе Улан-Удэнской ТЭЦ-1. По замыслу в результате короткого замыкания огонь разгорелся в мазутном цехе, в результате чего помещение не смог покинуть один из работников. К отработке практических действий по спасению условного пострадавшего и ликвидации загорания были привлечены силы и средства пожарно-спасательных частей МЧС России. После того как мужчина был выведен на свежий воздух звеном газодымозащитной службы с применением средств защиты органов дыхания, руководитель учения дал дополнительную вводную об атаке БПЛА, в результате которой условно пострадали два водителя пожарных автомобилей и две единицы пожарной техники. Личным составом Главного управления все условные пострадавшие были благополучно спасены. Не допустив дальнейшего распространения возникших возгораний, все очаги были оперативно ликвидированы. К учению привлекались 33 человека личного состава и 9 единиц пожарной техники, в том числе автолестница.
Информационное агентство "МедиаХот"
Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Концертный зал спасали от огня в Улан-Удэ
Сегодня утром в столице республики прошли пожарно-тактические учения МЧС России. К отработке практических действий по повышенному - 3-му номеру вызова были привлечены силы и средства Улан-Удэнского пожарно-спасательного гарнизона и специалисты территориального центра медицины катастроф. По легенде, в...
5 человек спасены на условном пожаре в Улан-Удэ
Пожарно-тактическое учение прошло сегодня в одном из торгово-развлекательных центров.Всего к практической отработке действий был привлечен 41 человек личного состава и 11 единиц техники МЧС России.
В Улан-Удэ В«тушилиВ» многоэтажный жилой дом
Пожарно-тактическое учение в здании повышенной этажности прошло накануне в Улан-Удэ. Объектом отработки практических мероприятий был выбран 16-тиэтажный жилой дом по улице Комсомольской.
Сотрудники МЧС России ликвидировали условный пожар на режимном объекте в Улан-Удэ
Пожарно-тактическое учение было организовано на базе следственного изолятора № 1 УФСИН России по Республике Бурятия. На ликвидацию условного пожара привлекались силы ведомственной пожарной охраны объекта и подразделения Улан-Удэнского пожарно-спасательного гарнизона.
В Улан-Удэ ликвидировали условный пожар в гостиничном комплексе
Контрольно-проверочное пожарно-тактическое учение прошло 11 ноября в Улан-Удэ. Подразделения Улан-Удэнского пожарно-спасательного гарнизона были привлечены к ликвидации условного пожара, произошедшего в гостинице В«БурятияВ».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50% - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/098/azncjucdke5ovhtwqcx8g9l25dnkngpf/7ad104cd_95ae_43ff_b42e_2e5ae7c14c67.jpg&w=308[/img] Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению
На телеканале «Карусель» выходит цикл программ «Дети в стране безопасного движения»
Игровой формат программы с элементами анимации поможет детям лучше и быстрее усвоить важные правила безопасности
Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»
«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката
За прошедшие выходные жители Иркутской области перевели мошенникам более 17 млн рублей
Самой крупной суммы лишился 76-летний житель Иркутска.



Добавить комментарий!