В Железнодорожном районе сотрудники полиции установили обстоятельства кражи 100 тысяч рублей с банковского счета

16-06-2025, 11:35
Отдых для женщины обернулся потерей денег

В Железнодорожном районе сотрудники полиции установили обстоятельства кражи 100 тысяч рублей с банковского счета, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В полицию обратилась 44-летняя заявительница, которая рассказала, что у нее похитили деньги с банковской карты в сумме 100 000 рублей, принадлежащие ее супругу.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативниками ОП № 1 УМВД России по г. Улан-Удэ установлено, что ранее заявительница в сауне распивала спиртные напитки с тремя малознакомыми мужчинами. Утром потерпевшая обнаружила, что с ее мобильного банка был сделан перевод на сумму 100 000 рублей.
Проводя время за распитием спиртного, женщина неоднократно платила по счету, открывая банковское приложение через пин-код, чем и воспользовался один из ее знакомых. 27-летний злоумышленник, воспользовавшись состоянием заявительницы, перевел все деньги на свой счет.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Мерой пресечения избрана подписка о невыезде.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Советском районе полицейские раскрыли хищение денежных средств с банковского счета

Подозреваемый осуществил перевод денежных средств используя похищенный телефон.

В Октябрьском районе раскрыта кража денежных средства с банковской карты

Подозреваемая, воспользовавшись чужим смартфоном, перевела через мобильное приложение банка деньги на свой киви-кошелек.

В Курагинском районе полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в хищении 40 тысяч рублей с банковской карты

Сотрудники МО МВД России «Курагинский» установили личность подозреваемого в хищении денежных средств с банковской карты.

В Емельяновском районе полицейские установили подозреваемого в краже с банковской карты около 50 тысяч рублей

Сотрудники МО МВД России «Емельяновский» установили подозреваемого в совершении хищения денежных средств с банковской карты.

Потратил похищенные 98 тысяч рублей на развлечения

В Балейском районе сотрудники полиции установили подозреваемого в хищении денежных средств с банковской карты.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Шелехове сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбое в отношении пенсионерки

9 тысяч рублей заявительницы он успел потратить на спортивный костюм.

В Нижнеилимском районе полицейские приняли участие в церемонии вручения первых паспортов

Мероприятие прошло в рамках ежемесячной акции «Мы — граждане России» местного отделения «Движения первых».

Дознаватели МЧС России установили причину ландшафтного пожара в Заларинском районе

Днём 16 апреля в пожарную охрану поступило сообщение о горении сухой растительности на улице Садовой в поселке Тыреть Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Завершена эксплуатация двух ледовых переправ на реке Витим в Иркутской области

В Бодайбинском районе Иркутской области из-за неудовлетворительного состояния ледового покрова на реке Витим закрыты две переправы: В«Бодайбо – ТоксимоВ» и В«Бодайбо – МамаВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства в Приангарье посетили почти 13 тысяч человек

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Масштабное мероприятие прошло на 16 площадках Иркутской области, вызвав высокий интерес жителей к поиску новых карьерных перспектив.

В Иркутской области планируют дополнительно установить 24 видеокамеры для лесопожарного мониторинга

В Приангарье в 2026 году планируют дополнительно установить 24 видеокамеры для отслеживания лесных пожаров. На сегодня в регионе действует 124 таких камеры. Они установлены на вышках сотовых операторов на высоте не менее 40 метров от земли.