В Северобайкальске полицейские встретились с участником специальной военной операции

2-06-2025, 11:40
Патриотическое мероприятие организовано председателем Совета ветеранов межмуниципального отдела полиции.

В Северобайкальске полицейские встретились с участником специальной военной операции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках патриотического воспитания личного состава к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне в межмуниципальном отделе МВД России «Северобайкальский» состоялась знаковая встреча с Героем нашего времени – участником специальной военной операции, который проживает в Северобайкальске. Организатором мероприятия выступил председатель Совета ветеранов отдела.
В ходе беседы гость акцентировал внимание на значении товарищества и дружбы между солдатами, которые способствуют решению задач и поддерживают высокий моральный дух. Он подчеркнул важность службы в армии и добросовестного исполнения своего гражданского и военного долга перед Отечеством, защиты его интересов и обеспечения безопасности родной страны.
Участник СВО поделился своими воспоминаниями о боевых действиях, о тех трудностях и испытаниях, которые ему пришлось преодолеть. Сотрудники полиции с огромным интересом слушали его,задавали вопросы и обсуждали различные аспекты военной жизни. На конкретном примере они убедились, что настоящие герои находятся рядом, и что мужество, храбрость и любовь к Родине — истинные качества, присущие настоящему мужчине.
В заключение встречи присутствующие пожелали бойцу крепкого здоровья, мирного неба над головой и вручили ему продовольственный набор в знак поддержки и уважения.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске офицеры СК России организовали встречу кадет с участником специальной военной операции

В рамках Всероссийского проекта В«Диалоги с ГероямиВ» сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организовали встречу кадет Красноярского кадетского корпуса им. А.И. Лебедя с участником специальной военной операции.

Сотрудники отдела полиции «Черновский» вместе со школьниками плетут маскировочную сеть для СВО

Своеобразный «урок мужества» объединил молодых сотрудников, ветеранов органов внутренних дел, подростков и участников специальной военной операции.

В региональном следственном управлении состоялась встреча сотрудников с участником СВО

В следственном управлении СК России по Забайкальскому краю организована встреча молодые сотрудников с руководителем Забайкальской краевой организации В«Боевое братствоВ», участником специальной военной операции Игорем Бриком.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и главный внештатный специалист-трансплантолог Минздрава РФ Сергей Готье обсудили перспективы развития трансплантологической помощи в регионе

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и главный внештатный специалист-трансплантолог Минздрава России, директор НМИЦ трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова, академик РАН Сергей Готье обсудили результаты реализации стратегии развития программы трансплантации

12 полнокупольных фильмов покажут на кинофестивале «Человек и Природа» - Иркутская область. Официальный портал

На юбилейном 25 Байкальском международном кинофестивале «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина покажут 12 полнокупольных фильмов. Их представили режиссёры из России, Колумбии, Японии, Южной Кореи и Германии...

12 полнокупольных фильмов покажут на кинофестивале «Человек и Природа»

На юбилейном 25 Байкальском международном кинофестивале «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина покажут 12 полнокупольных фильмов. Их представили режиссёры из России, Колумбии, Японии, Южной Кореи и Германии.

В столице Приангарья проходит V Форум женщин-предпринимателей Иркутской области

V Форум женщин-предпринимателей Иркутской области объединил представителей органов власти, бизнеса, общественных организаций.

В Иркутской области стартовал IV региональный слет Движения Первых

В Приангарье с 25 по 28 августа на площадке кампуса образовательного центра «Персей» проходит IV региональный слет Движения Первых.

В педагогические коллективы Усть-Ордынского Бурятского округа прибыли 23 молодых специалиста

В педагогические коллективы Усть-Ордынского Бурятского округа прибыли 23 молодых специалиста. Многие из них вернулись на свою малую родину и будут преподавать в школах, выпускниками которых являются. Об этом сообщил заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации