Сотрудники Управления наркоконтроля МВД Бурятии за наркопреступление задержали 32-летнюю жительницу Иволгинского района

24-04-2025, 15:45
У женщины изъяты  три шприца с гашишным маслом и оставшаяся после его изготовления марихуана

Сотрудники Управления наркоконтроля МВД Бурятии за наркопреступление задержали 32-летнюю жительницу Иволгинского района, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Управления наркоконтроля МВД Бурятии в результате оперативно-розыскных мероприятий за наркопреступление задержали 32-летнюю жительницу Иволгинского района. Женщина не стала скрывать наличие у нее в доме запрещенных веществ и указала на сверток в шкафу. В свертке находились три шприца с веществом темного цвета. Как выяснилось, гашишным маслом общим весом 21 грамм.
Также около бани, в которой ранее было изготовлено наркотическое средство, обнаружена тканевая сумка с остатками используемой в таких целях марихуаной на дне. Её вес составил 47,5 граммов.    
Сельчанка призналась, что собрала коноплю в августе прошлого года и периодически употребляла. Ранее к уголовной ответственности она не привлекалась. Нигде не работает.
От освидетельствования подозреваемая также отказалась, подтвердив факт наркопотребления. В связи с этим в отношении неё составлен протокол по ст. 6.9 КоАП РФ.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется следствие.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иволгинском районе сотрудники Управления наркоконтроля МВД Бурятии задержали 40-летнего местного жителя

В доме мужчины они обнаружили 5 шприцов с гашишным маслом, два полимерных пакета с гашишем, а также остатки недожжённой марихуаны в бане.

Сотрудники Управления наркоконтроля МВД Бурятии за наркопреступление задержали 36-летнюю жительницу столицы Бурятии

В её квартире полицейские обнаружили более 5 килограммов сушившейся под диваном марихуаны.

В Джидинском районе сотрудники наркоконтроля на автовокзале задержали подозреваемого в наркопреступлении

Попытка уехать в столицу Бурятии с наркотическими средствами злоумышленнику не удалась.

Сотрудники Управления наркоконтроля МВД Бурятии изъяли более двух килограммов марихуаны у жителя с. Сотниково

Преступление раскрыто в рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Мак».

Сотрудники Управления наркоконтроля МВД Бурятии изъяли у горожанина крупную партию гашиша и гашишного масла

Наркотики мужчина планировал вывезти в другой регион, куда собирался на заработки.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Усолье-Сибирском перед судом предстанет начальник участка, от действий которого погиб рабочий

По версии следствия, 10 декабря 2025 года, находясь на территории бывшего предприятия ООО В«УсольеХимпромВ», начальник участка не предотвратил допуск к работе на дробильной установке мужчины, который не являлся работником подрядной организации. В процессе работ произошло падение с высоты

В Ангарском округе меняются условия льготного проезда на пригородных и садоводческих маршрутах

С 1 мая 2026 года для отдельных категорий граждан, пользующихся льготами, вводятся новые условия оплаты проезда на пригородных и сезонных садоводческих маршрутах. При этом все ранее принятые социальные обязательства муниципалитета сохраняются. Для неработающих пенсионеров-садоводов, не имеющих

К юбилею Осинского РОВД учреждена медаль «Долг. Закон. Отечество»

Награждение ветеранов МВД и действующих сотрудников было приурочено ко Дню ветерана органов внутренних дел.

В Нижнеудинске полицейские приняли участие в ярмарке трудоустройства «Работа в России»

После основной части ярмарки состоялись профориентационные встречи для девятиклассников школ района.