МВД Бурятии приглашает принять участие в региональном этапе литературного конкурса МВД России «Доброе слово»
18-04-2025, 17:55
Принять в нем участие могут сотрудники органов внутренних дел, федеральные государственные гражданские служащие и работники системы МВД России, ветераны ОВД, а также все жители Бурятии.МВД Бурятии приглашает принять участие в региональном этапе литературного конкурса МВД России «Доброе слово», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В ГУ МВД России по Красноярскому краю определены победители регионального этапа литературного конкурса МВД России «Доброе слово»
В Главном управлении МВД по краю подведены итоги отборочного этапа литературного конкурса МВД России «Доброе слово».
Представители ГУ МВД России по Красноярскому краю стали лауреатами творческих конкурсов МВД России
В Министерстве внутренних дел Российской Федерации подведены итоги фотоконкурса «Открытый взгляд» и литературного конкурса «Доброе слово».
В МВД Бурятии подвели итоги первого этапа ежегодного литературного конкурса МВД России «Доброе слово»
Жюри для участия в федеральном этапе состязания отобраны две работы ветеранов органов внутренних дел республики.
Приглашаем принять участие в литературном конкурсе МВД России «Доброе слово»
Творческие работы принимаются в ГУ МВД России по Новосибирской области до 25 августа текущего года.
МВД Бурятии объявляет о старте литературного конкурса МВД России «Доброе слово»
Приглашаем всех желающих принять участие.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Саянске после модернизации отрылась библиотека «Берегиня» - Иркутская область. Официальный портал
Библиотека «Берегиня» Централизованной библиотечной системы Саянска стала современным модельным учреждением. Модернизацию учреждения провели в рамках национального проекта «Семья». На это направили более...
Следователи СК просят граждан оказать помощь в установлении личности мужчины
В следственном отделе по Куйбышевскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В
В Приангарье формируют перечень спортивных организаций для предоставления налогового вычета
Министерство спорта Иркутской области ведет приём документов для включения в перечень организаций и индивидуальных предпринимателей на 2027 год для предоставления налогового вычета за оказанные физкультурно-оздоровительные услуги. Перечень ежегодно утверждает Министерство спорта России.
Представитель Приангарья на Всероссийском форуме рабочей молодежи выиграл грант от Росмолодёжи и получит 700 тысяч рублей
Делегация Иркутской области приняла участие во Всероссийском форуме рабочей молодежи, который прошел в Перми с 3 по 6 сентября. Он собрал более 400 участников со всей страны. Одно из основных направлений форума – знакомство с работой российских предприятий, готовых сотрудничать с молодыми
В Саянске после модернизации отрылась библиотека «Берегиня»
Библиотека «Берегиня» Централизованной библиотечной системы Саянска стала современным модельным учреждением. Модернизацию учреждения провели в рамках национального проекта «Семья».
Более 20 кубометров мусора убрали сотрудники минлеса Иркутской области на субботнике в районе поселка Усть-Балей
Уборка леса от бытового мусора и порубочных остатков прошла сегодня, 9 сентября, в Гороховском участковом лесничестве Иркутского лесничества вблизи поселка Усть-Балей. Субботник провели сотрудники министерства лесного комплекса Приангарья совместно с представителями подведомственных учреждений,



Добавить комментарий!