Оперативники задержали подозреваемого в краже конфет из магазина на сумму 14 тысяч рублей

30-01-2025, 09:55
Злоумышленником оказался 17-летний студент одного из колледжей Улан-Удэ.

Оперативники задержали подозреваемого в краже конфет из магазина на сумму 14 тысяч рублей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть Управления МВД России по городу Улан-Удэ поступило заявление от охранника одного из популярных магазинов о краже конфет на общую сумму 14 тысяч рублей.
Полицейские, прибывшие на место происшествия, внимательно изучили записи с камер видеонаблюдения. Как оказалось, кражи были совершены несколько раз в разные дни одним и тем же злоумышленником. Им оказался 17-летний студент колледжа, который позднее признался в краже сладостей с прилавка магазина. Молодой человек объяснил свои действия намерением сбыть похищенные конфеты.
По данному факту дознавателем возбуждено уголовное дело по признаку состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ оперативники задержали подозреваемого в краже спиртного и конфет из магазина самообслуживания

Свой проступок молодой человек объяснил желанием покрасоваться перед гостьей-девушкой.

Оперативники по горячим следам задержали подозреваемого в краже конфет из магазина

Оперативники Железнодорожного района г. Улан-Удэ раскрыли кражу продуктов из магазина.  

В Шарыпово полицейские задержали подозреваемого в краже 70 кг продуктов

Сотрудники МО МВД России «Шарыповский» задержали подозреваемого в краже из продуктового магазина на сумму около 75 тысяч рублей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Неблагоприятные погодные явления сохранятся на территории Иркутской области в период с 17 по 23 июня

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 17-18 июня по области местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, град, сильный северо-западный ветер с порывами до 15-20 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Первые результаты ЕГЭ-2026: в Ангарске семь стобалльников

Экзаменационная кампания 2026 года началась с истории, литературы и химии. Итоговые испытания состоялись 1 июня. В них приняли участие 325 выпускников Ангарского округа. Об этом сообщили в Комитете образования муниципалитета. В Иркутской области 39 стобалльников по этим предметам. Из них семь – в

Проект из Иркутской области отмечен золотым дипломом IX Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие»

Делегация Иркутской области во главе с заместителем Председателя Правительства региона Александром Галкиным приняла участие в деловой, выставочной и конкурсной программах IX Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие», который прошёл в Ростове-на-Дону.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил коллектив Иркутского областного клинического госпиталя ветеранов войн с 30-летним юбилеем

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил коллектив Иркутского областного клинического госпиталя ветеранов войн с 30-летним юбилеем. В торжественном мероприятии также приняли участие депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен, заместитель Председателя Правительства Иркутской области

В Иркутской области 15 июня ликвидировали 11 лесных пожаров

Для помощи группировкам, работающим на земле, в районах действия отдельных пожаров, там, где образовалась ресурсная облачность, летчики-наблюдатели федеральной авиалесоохраны проводят работы по искусственному усилению и вызыванию осадков. Также сотрудники авиалесоохраны применяют взрывной метод

В Шелеховском филиале Кадрового центра пройдет онлайн-встреча для участников СВО и их семей

В Шелеховском филиале Кадрового центра «Работа России» 18 июня 2026 года в 13:00 состоится онлайн-встреча клуба участников специальной военной операции.