Полицейские Хоринского района исполняют желания

6-01-2025, 10:25
Новогоднее чудо в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний» подарили стражи порядка ученику Майлинской школы.

Полицейские Хоринского района исполняют желания, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии новогодних праздников «Движение Первых» при поддержке «Росмолодежь.Добро» запустили Всероссийскую акцию «Ёлка желаний». Эта замечательная инициатива направлена на то, чтобы подарить радость детям и создать атмосферу новогоднего волшебства.
Коллектив МО МВД России «Хоринский» с энтузиазмом поддержал акцию и стал исполнителем одного из желаний. Филиппов Антон, ученик 5 класса Майлинской основной школы, поделился на сайте акции своей мечтой о ярком автотреке.
Врио начальника межмуниципального отдела полиции Зоригто Оборов вместе с членами общественного совета при МО МВД, специалистом местного отделения «Движения Первых» и директором Майлинской основной школы доставили подарок юному мечтателю. Антон с нетерпением ждал этот момент и был невероятно рад, получив гибкую дорогу-конструктор с машинками. Он искренне поблагодарил стражей порядка за исполнение мечты.
Эта акция не только наполняет сердца детей счастьем, но и создает атмосферу доброты, отзывчивости и социальной ответственности среди всех участников. Важная миссия – сделать детские мечты реальностью – и в этом году сотрудники полиции Хоринского района внесли свой вклад в создание новогоднего чуда для детей.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Межмуниципального Отдела МВД России «Коммунарский» г. Москвы приняли участие во Всероссийской акции «Елка желаний»

Полицейские МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы осуществили новогодние мечты троих ребят...

В Иркутской области готовятся к старту Всероссийской акции «Ёлка желаний»

На форуме #МЫВМЕСТЕ 5 декабря Президент России Владимир Путин открыл Всероссийскую акцию «Ёлка желаний», организованную Движением Первых при поддержке Росмолодёжь.Добро. В Иркутской области начало акции будет дано 9 декабря после завершения всех организационных мероприятий.

Ангарчан приглашают поучаствовать в благотворительной акции «Ёлка желаний»

Ангарчан приглашают поучаствовать в благотворительной акции «Ёлка желаний» Ежегодная всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» проходит в преддверии Нового года по всей стране. Её реализует общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Заявочная кампания акции «Ёлка желаний» стартует 15 ноября на сайте елкажеланий.рф

Движение Первых открывает прием заявок на Всероссийскую акцию «Ёлка желаний».

Всероссийскую акцию «Ёлка желаний» проводит общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых»

Всероссийскую акцию «Ёлка желаний» проводит общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» Для участия в акции родителю (законному представителю) благополучателя необходимо зарегистрироваться в разделе «Стать мечтателем», подать заявку на участие в акции с приложением соответствующих документов и описанием заветного желания; исполнителям необходимо пройти



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!

Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей