Полицейский Дед Мороз провел для школьников экскурсию в музее Госавтоинспекции

24-12-2024, 16:45
Учащиеся СОШ № 57 познакомились с работой инспекторов дорожно-патрульной службы.

Полицейский Дед Мороз провел для школьников экскурсию в музее Госавтоинспекции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Бурятии продолжаются мероприятия в рамках акции «Полицейский Дед Мороз». В преддверии Нового года в музее Госавтоинспекции побывали учащиеся СОШ № 57. Экскурсию для юных посетителей провели Полицейский Дед Мороз и инспектор по пропаганде БДД.Школьники узнали об особенностях работы сотрудников Госавтоинспекции, познакомились с техническими средствами и служебным транспортом. Ребята задавали вопросы о работе инспекторов ДПС и делились своими знаниями в области дорожной безопасности.Приятным сюрпризом для полицейских стали поздравительные открытки от школьников. Ребята своими руками подготовили праздничные новогодние открытки, в которых поздравили сотрудников ДПС с наступающим праздником и пожелали им всех благ.Полицейский Дед Мороз поблагодарил юных посетителей музея и пообещал передать открытки сотрудникам Госавтоинспекции. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Шарыпово сотрудники полиции в рамках акции «Полицейский дед Мороз» провели экскурсию для школьников

Ученики шарыповской школы № 3 в рамках акции «Полицейский дед Мороз»  посетили экспертно-криминалистический отдел и Музей боевой славы МО МВД России «Шарыповский».

Сотрудники Госавтоинспекции присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска присоединились  к Всероссийской акции «Полицейский Дед мороз» и поздравили автомобилистов с наступающим Новым годом.

В Красноярске полицейские и общественники провели для школьников экскурсию в музее ретро-техники

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Госавтоинспекции и общественники пригласили ЮИДовцев в музей раритетных мотоциклов.

В Новосибирской области полицейский Дед Мороз провел увлекательную экскурсию для школьников

Главный Новогодний персонаж рассказал ребятам о службе ГИБДД, познакомил с принципом работы оборудования, которое используется для выявления нарушителей Правил дорожного движения.

Госавтоинспекция Бурятии поздравила автомобилистов с наступающим Новым Годом

В рамках традиционной предновогодней акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Госавтоинспекции поздравили автомобилистов с наступающим праздником. Поздравления прозвучали не только от ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»

Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения

Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!

В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»

Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.

Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи

В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области