В Кижингинском районе продолжается розыск 66-летнего жителя г. Улан-Удэ Бальжинимы Янжинова

19-09-2024, 13:45
По имеющейся информации, мужчина по приезду в район направился молиться в священные места и не вернулся.

В Кижингинском районе продолжается розыск 66-летнего жителя г. Улан-Удэ Бальжинимы Янжинова, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Отделения полиции по Кижингинскому району МО МВД России «Хоринский» продолжают розыск 66-летнего жителя г. Улан-Удэ Бальжиниму Янжинова, пропавшего в местности Сорхай в 7 километрах от с. Усть-Орот Кижингинского района.
Известно, что 3 сентября мужчина приехал из города в район для помощи в строительстве буддийской святыни. По приезду он направился молиться в священные места, откуда ушел вглубь леса в неизвестном направлении.
По имеющейся информации, спустя день его видели проезжавшие в лесном массиве люди, которых он просил указать ему дорогу обратно.
Приметы Б. Янжинова: азиатской внешности, рост 165 см, среднего телосложения, волосы русые короткие.
Особые приметы: отсутствуют два передних зуба.
Был одет: голубая футболка, синие джинсы, босиком.
При наличии какой-либо информации о пропавшем или его местонахождении просим незамедлительно позвонить в полицию по телефонам: 8(914)846-83-99, 8(30141)3-24-84 (дежурная часть) или 102 (112).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции разыскивают 54-летнего жителя Улан-Удэ Евгения Мангутова

При наличии какой-либо информации о разыскиваемом или его местонахождении просим незамедлительно сообщить по телефонам: 8(964)406-87-89, 8(983)533-62-05 или 102(112).

Сотрудники полиции разыскивают 37-летнего жителя г. Улан-Удэ Эрдэма Жигмитдоржиева

При наличии какой-либо информации просим сообщить в полицию.

Продолжается розыск 44-летнего Аюши Жимбуева

Последний раз мужчину видели 11 апреля на автодороге «Улан-Удэ – Курумкан».

Полицейские разыскивают 42-летнего жителя Улан-Удэ Вадима Мункуева

При наличии какой-либо информации о пропавшем или его местонахождении просим незамедлительно сообщить по телефонам: 8(964)406-96-02, 8(924)555-97-55, 8(924)011-13-11, 29-56-72 или 102 (112).

Полицейские разыскивают 50-летнего жителя Улан-Удэ Андрея Мальцева

При наличии какой-либо информации о пропавшем или его местонахождении просим незамедлительно сообщить в полицию по телефонам: 8(9025)63-44-31, 8(983)533-62-05, 29-58-73 или 102 (112).



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проходит оценка готовности муниципалитетов к отопительному периоду

Ход проведения оценки готовности к отопительному периоду муниципальных образований Иркутской области, а также теплоснабжающих, теплосетевых организаций и владельцев тепловых сетей обсудили на ежедневном заседании оперативного штаба под руководством заместителя Председателя Правительства региона

В трех муниципалитетах Иркутской области подготовка к пожароопасному сезону идет с отставанием от плана

Сотрудники пожарно-спасательных гарнизонов Иркутской области оказывают содействие в подготовке к сезону высокой пожарной опасности 2027 года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Трехсторонняя комиссия рекомендовала предприятиям и муниципалитетам разработать и принять корпоративные программы по поддержке семей

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Оно прошло под председательством координатора комиссии первого заместителя Председателя Правительства Иркутской области Андрея Соковикова.

Детская шалость привела к пожару в Эхирит-Булагатском районе

В минувшие сутки в Иркутской области было ликвидировано 10 пожаров: в многоквартирном доме, пять – в хозяйственных постройках, в торгово-развлекательном центре, два – в неэксплуатируемых строениях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области отмечается устойчивое снижение заболеваемости туберкулезом

За девять месяцев 2026 года в регионе зафиксировано устойчивое снижение показателей заболеваемости туберкулезом. Об этом сообщил главный врач Иркутской областной клинической туберкулезной больницы Михаил Кощеев.

На стройплощадке Детской школы искусств в Свирске приступили к монтажу инженерных сетей - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/5bd/3hp8eydlad6l9nbiabbck93uttqwv2c4/2FF10529_0601_470A_BB12_A7AB06BCBC88.webp&w=308[/img] К монтажу тепловых сетей и сетей холодного...