Сотрудники полиции приняли участие в профориентационном форуме школьников и студентов «Жить, учиться и работать в Бурятии»
11-09-2024, 17:40
Ведущие предприятия и вузы республики представили актуальные вакансии и наиболее востребованные профессии и специальности.Сотрудники полиции приняли участие в профориентационном форуме школьников и студентов «Жить, учиться и работать в Бурятии», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Чите сотрудники силовых структур приняли участие в профориентационном мероприятии для школьников
В преддверии Дня защитника Отечества в штабе Общественной поддержки региона состоялась акция «Профессии в погонах».
В МВД Бурятии прошла ярмарка учебных мест образовательных организаций системы МВД России
В мероприятии приняли участие более 250 студентов и школьников.
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка приняли участие в форуме «Служба превенции»
Сотрудники УНК ГУ МВД России по краю совместно с членом Общественного совета при краевой полиции Даниилом Подборных приняли участие в форуме «Служба превенции» на базе научной библиотеки СФУ.
В столице Бурятии свыше 100 студентов приняли участие в обучающем проекте «Автотрезвость»
Сотрудники ГИБДД и врачи-наркологи рассказали молодым людям о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения.
В Заиграевском районе Бурятии полицейские предостерегли школьников и студентов от участия в незаконном обороте наркотиков
Вместе с правоохранителями участие в мероприятии в рамках межведомственной операции «Дети России-2021» приняли медики, специалисты КДНиЗП и Республиканского Центра образования.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске торжественно открылись Дни русской духовности и культуры «Сияние России»
Дни русской духовности и культуры «Сияние России» торжественно открылись сегодня, 6 сентября, в Иркутске. Праздник начался с Божественной литургии и крестного хода. В мероприятиях, направленных на сохранение российских духовных и нравственных ценностей, укрепление исторических и культурных традиций
В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске
В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Почти 164 тысячи ветеранов труда в Приангарье получают меры социальной поддержки
С 2019 года в первое воскресенье сентября отмечается День ветерана труда в Иркутской области. В 2026 году эта дата выпала на 6 сентября. Сегодня различные льготы и выплаты получают около 163,8 тысячи жителей, имеющих почетные звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Иркутской области».
В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице
В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.






Добавить комментарий!