Иерей Олег Беломестных организовал экскурсию для подростков в воинскую часть

21-08-2024, 11:50
Иерей Олег Беломестных организовал экскурсию для подростков в воинскую частьМероприятие организовано в рамках акции «Каникулы с общественным советом».

Иерей Олег Беломестных организовал экскурсию для подростков в воинскую часть, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Бурятии священнослужители подключились к работе по профилактике мошенничеств

Олег Беломестных в рамках профилактического проекта «Буряад арад мэхэлшэнуудтэй тэмсэнэ» призвал граждан к бдительности.

Каникулы с общественным советом: Представитель Общественного совета при полиции Красноярска провел мастер-классы для детей из детских домов

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с общественным советом» представитель общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» Сергей Кениг организовал проект «Квантолето».

Каникулы с Общественным советом: в Туруханском районе общественники организовали экскурсию в музей для несовершеннолетних

В рамках проходящей акции, для ребят, состоящих на учете в ОМВД организована занимательная экскурсия в Краеведческий музей Туруханского района. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Аэропорт Усть-Кута возобновил приём самолётов после завершения первого этапа капитального ремонта

С 1 сентября аэропорт города Усть-Кута возобновил приём и отправку воздушных судов. Завершён первый этап капитального ремонта взлётно-посадочной полосы. Накануне с результатом работ ознакомился Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. 

В День знаний в Иркутском суворовском военном училище заложили новую традицию по созданию памятной аллеи

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил с Днем знаний воспитанников и педагогический состав Иркутского суворовского военного училища.

В Иркутске пройдет выставка «зеленых» технологий

24 и 25 сентября в иркутском «СибЭкспоЦентре» будет работать выставка «зеленых»  технологий. Свыше 100 экспонентов представят свои проекты на площади 2 тыс. кв.м. Экспозиция откроется в рамках проведения Байкальского международного экологического конгресса, приуроченного к 30-летию включения озера

В последний день августа в Иркутской области было ликвидировано 6 пожаров

В последний день августа в Иркутской области было ликвидировано 6 пожаров: два – в многоквартирных домах, три – в хозяйственных постройках, в неэксплуатируемом строении. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление Губернатора Иркутской области ко Дню знаний

В школах региона сегодня сядут за парты около 327 тысяч детей.