Сотрудники МВД Бурятии приняли участие в эстафете «Экиден» V Международного марафона «Чистый Байкал» на призы чемпионки мира Натальи Соломинской

12-08-2024, 15:40
В рамках марафона прошла эстафета "Экиден" среди профессиональных спортсменов и команд, представляющих разные компании и предприятия, гденаши коллеги заняли третье общекомандное место.

Сотрудники МВД Бурятии приняли участие в эстафете «Экиден» V Международного марафона «Чистый Байкал» на призы чемпионки мира Натальи Соломинской, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На международный марафон "Чистый Байкал" приехали около 1,5 тыс. желающих победить из России и зарубежных стран. В юбилейном мероприятии приняли участие спортсмены-легкоатлеты СССР и России, участники Олимпийских игр.
Бегуны на выбор преодолевали разные дистанции: марафон в 42,2 км, полумарафон в 21,1 км, 10 км и 3 км.
В рамках марафона прошла эстафета "Экиден" среди профессиональных спортсменов и команд, представляющих разные компании и предприятия, где
наши коллеги заняли третье общекомандное место.
Мы гордимся нашими коллегами и желаем дальнейших успехов на службе и в спорте!
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Бурятии сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка во время проведения V Международного марафона «Чистый Байкал» на призы чемпионки мира Натальи Соломинской

Во время проведения массового культурного мероприятия сотрудники ОМВД России по Баргузинскому району несли службу в усиленном режиме.

Сотрудники МВД Бурятии стали победителями легкоатлетического кросса БРО Общества «Динамо»

Сборная команда ОМВД России по Закаменскому району возглавила общекомандное первенство.

Представители 22-х стран пробегут Байкальский ледовый марафон

XIV Байкальский ледовый марафон «За сохранение чистых вод» пройдет 7 марта в рамках Международного фестиваля «Зимниада-2018».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.