В Улан-Удэ зарегистрировано несколько фактов мошенничеств, связанных с подработкой на популярных торговых площадках

7-08-2024, 11:25
Мошенники предлагают соискателям высокую доходность за выполнение простой работы.

В Улан-Удэ зарегистрировано несколько фактов мошенничеств, связанных с подработкой на популярных торговых площадках, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
-
,
.
41- . ,
,
.
,
.
33- .
.
,
,
50%
.
1200 ,
1800
.
350 .
5
355 .
, ,
.
,
.
,
,
.
, 38-
,
.
12 .
.
.
- .
, . 1 . 158
.
,
, ,
,
.
,
,
, ,
.
,
,
.
.
, ,
. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ дознанием расследовано уголовное дело в отношении обвиняемой в серии мошенничеств, связанных с оформлением займов на тяжело больную родственницу

Установлена причастность фигурантки к 16 фактам мошенничеств и покушений на мошенничество, общий ущерб по которым составил свыше 90 тысяч рублей.  

В Улан-Удэ дружинники подключились к работе по профилактике мошенничеств

За 6 месяцев 2023 года мошенники похитили у жителей Бурятии более 208 миллионов рублей.

Общественный совет при МВД Бурятии дал старт профилактическому проекту «Закончи разговор»

Общественники подготовили серию видеороликов по профилактике мошенничеств, совершаемых с использованием информационных технологий.

В Прибайкальском районе полицейские предупредили об опасности телефонных и интернет-мошенничеств работников горнодобывающего производственного предприятия

С начала года на территории района уже зарегистрировано 9 фактов мошенничеств, причиненный аферистами ущерб составил около 630 тысяч рублей.  

Мошенники дважды обманули читинку

За минувшие выходные на территории Забайкальского края зарегистрировано шесть фактов интернет-мошенничеств.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Делегация Иркутской области посетила Андижанскую область для расширения сотрудничества

Деловая делегация Иркутской области впервые посетила с рабочим визитом Андижанскую область Республики Узбекистан. Визит состоялся по решению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Хокима Андижанской области Шухратбека Абдурахманова. Иркутских предпринимателей по поручению главы Приангарья

Оператор ЕДДС-112 - ветеран СВО с медалью «За отвегу» помогает жителям в трудных ситуациях

Ветеран специальной военной операции Леонид Намсараев успешно адаптируется к мирной жизни, применяя свой уникальный опыт в работе оператора связи Единой дежурно-диспетчерской службы 112 Боханского района.

Победителями и призерами региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири» стали более 200 обучающихся

В Иркутской области завершился очередной сезон Открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся «Золотой фонд Сибири».

В Иркутской области сотрудники полиции и пожарно-спасательной службы региона спасли пенсионера из ледяной ловушки

Полицейские и спасатели помогли жителю Братского района, машина которого провалилась в трещину во льду.