Сотрудники полиции продолжают розыск 26-летней жительницы Улан-Удэ Ирины Федотовой

26-06-2024, 12:25
При наличии какой-либо информации о девушке или её местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8(908)595-85-92, 8(914)056-68-98 или 102 (112).
 

Сотрудники полиции продолжают розыск 26-летней жительницы Улан-Удэ Ирины Федотовой, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции продолжают розыск 26-летней жительницы Улан-Удэ Ирины Федотовой, которая вечером 15 апреля ушла из дома в переулке Ростовский и до настоящего времени не вернулась.
Приметы: азиатской внешности, на вид 20-25 лет, среднего телосложения, рост 160-165 см, волосы выкрашены в рыжий тон, глаза карие.
Особые приметы: дефект мизинца правой кисти руки.
Была одета: куртка черного цвета, брюки серые, кроссовки бежевого цвета.
По предварительным данным, может находиться в СНТ «Профсоюзник» в районе Бурвода.
При наличии какой-либо информации о девушке или её местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8(908)595-85-92, 8(914)056-68-98 или 102 (112). 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции разыскивают 16-летнюю Алтану Бадмаеву

При наличии какой-либо информации о девушке или её местонахождении просим незамедлительно сообщить в полицию по телефонам: 8(950)385-43-21 или 102.

Сотрудники полиции разыскивают 64-летнюю пенсионерку из Улан-Удэ

При наличии какой-либо информации о данной гражданке или её местонахождении просим сообщить по телефонам: 8(964)406-96-02, 8(914)056-68-98, 8(924)011-13-11 или 102 (112).

Полицейские продолжают розыск 44-летней Эржены Жигмитовой

При наличии какой-либо информации о пропавшей либо ее местонахождении просим незамедлительно сообщить в полицию.

Внимание, розыск несовершеннолетних! (Найдены)

При наличии какой-либо информации о пропавших Дарье Белоусовой и Диане Беспальчук или их местонахождении просим незамедлительно сообщить в полицию.

Полицейскими продолжается розыск 60-летней жительницы с. Сотниково Любови Цыдыповой

При наличии какой-либо информации о данной гражданке или ее местонахождении просим незамедлительно сообщить в полицию по телефонам: 8(924)450-50-50, 8(914)389-76-80, 29-53-70 или 102 (112).



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область занимает первое место в СФО по количеству учреждений-участников федеральной программы «Пушкинская карта» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области участниками федеральной программы «Пушкинская карта» являются 310 учреждений культуры из 42 муниципальных образований. Это 25 государственных, 271 муниципальных и 14 иных организаций. Регион...

В Братском районе в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в гибели двух детей

По версии следствия, ночью 26 ноября 2025 года в посёлке Тарма Братского района на улице Дружбы произошло возгорание частного дома. В результате пожара двое детей в возрасте 4 и 7 лет погибли, их годовалый брат был госпитализирован с острым отравлением угарным газом. Возгорание произошло от печного

В Иркутске вынесен приговор бывшему директору Академии наук

Следствием и судом установлено, что с июля 2020 года по апрель 2021 года директор ИНЦ СО РАН изготовил и предоставил в Минобрнауки отчет о научно-исследовательской работе в рамках исполнения государственного задания, который не соответствовал целям и задачам данного задания, выводы и результаты

Иркутскому следователю-криминалисту Евгению Ветрову присуждена ученая степень кандидата юридических наук

Руководство и личный состав следственного управления СК России по Иркутской области поздравляет следователя-криминалиста Евгения Валентиновича Ветрова с успешной защитой диссертации!

В областном центре провели пожарно-тактические учения в отеле В«ИркутскВ»

В областном центре провели пожарно-тактические учения в отеле В«ИркутскВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские проверили урок мужества для первоклассников

Мероприятие состоялось на базе Школы-интерната музыкантских воспитанников.