В Бурятии автоинспекторы, ЮИДовцы, волонтеры и общественники присоединились к Всероссийской акции "ПРОдвижение БЕЗопасности"
13-06-2024, 17:40
Юные помощники и автоинспекторы вручали памятки, содержащие ключевые правила безопасного вождения.В Бурятии автоинспекторы, ЮИДовцы, волонтеры и общественники присоединились к Всероссийской акции "ПРОдвижение БЕЗопасности", сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Бурятии автоинспекторы и ЮИДовцы присоединились к акции «Я помню, я горжусь»
Участникам дорожного движения рассказали об истории символа Дня Победы – Георгиевской ленты.
В Бурятии общественники, волонтеры и ЮИДовцы привлекли внимание взрослых к актуальным проблемам безопасности детей в автомобиле
Юные помощники Госавтоинспекции призвали водителей демонстрировать семейные принципы безопасного участия в дорожном движении.
В Хабаровске автоинспекторы и общественники присоединились к Всероссийской акции «Цветы для автоледи»
Организаторы мероприятия поздравили женщин-водителей с Международным женским днем, подарили цветы и пожелали безопасных дорог
Ангарские госавтоинспекторы и ЮИДовцы присоединились к всероссийской акции «Георгиевская ленточка»
В преддверии празднования Дня Победы сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу и школьники приняли участие в ежегодной акции «Георгиевская ленточка».
На севере Красноярского края сотрудники ГИБДД, ЮИДовцы и общественники присоединились к Всероссийской интернет-акции «Окна Победы»
В год Памяти и Славы ЮИДовцы Северо-Енисейского района вместе с сотрудниками ГИБДД и членами общественного совета присоединились к Всероссийской интернет-акции «Окна Победы».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Киренске суд назначил штраф 17-летней девушке за помощь мошенникам
Через банковскую карту местной жительницы прошло порядка 200 тысяч рублей, предположительно имеющих криминальное происхождение.
«РЕКА-ФЕСТ» объединит жителей Ангарского округа 12 сентября
Основной локацией проведения общегородского мероприятия «РЕКА-ФЕСТ» 12 сентября станет парк имени 10-летия Ангарска. Здесь в 14.00 состоится открытие спартакиады «Дружба народов». В 14.30 начнется концертная программа. А в 18.00 – молодежный движ «Туси на Руси». С 10.00 в парке за ДК «Нефтехимик» –
Учения силовых и спецслужб по отработке действий в условиях терракта прошли в Ангарске
По плану Национального антитеррористического комитета оперативным штабом в Иркутской области проведено учение силовых и специальных служб по отработке действий в условиях совершения террористического акта в Ангарске.
Полпред Президента в СФО Анатолий Серышев и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев обсудили подготовку региона к отопительному периоду
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев совместно с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым провёл рабочее совещание, посвящённое вопросам подготовки региона к прохождению осенне-зимнего периода 2026–2027 годов. Участниками
В Иркутской области растет количество спасенных пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями
В Приангарье наблюдается положительная динамика в борьбе с сердечно-сосудистыми патологиями. С января по август 2026 года благодаря слаженной работе кардиологической и неврологической служб, а также модернизации сосудистой программы удалось сохранить на 200 жизней больше, чем за аналогичный период






Добавить комментарий!