Полицейские Закаменского района приняли участие в акции «Свеча памяти»

9-05-2024, 16:50
В канун Дня Победы полицейские и общественники почтили память героев Великой Отечественной войны.

Полицейские Закаменского района приняли участие в акции «Свеча памяти», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Руководство и личный состав отдела МВД России по Закаменскому району приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти».
В канун Дня Победы полицейские и общественники зажгли свечи памяти у Мемориала Победы в Закаменске в память о тех, кто сражался на фронтах, кто ковал победу в тылу и ценой своей жизни спас Родную страну от фашизма.
Как отметил начальник районного отдела полиции Дмитрий Нефедьев, в наших сердцах горит вечный огонь Великой Победы. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Отечественная война – это боль, которую нельзя забывать. Зажигая свечи, мы сохраняем память о героизме советского народа. Наша сила в преемственности поколений.
Поддержали патриотическую акцию и представители общественного совета при районном отделе полиции. Заместитель председателя общественного объединения Евгений Тулонов поделился с собравшимися: «Зажженные свечи – это наша связь с прошлым, символы светлой и вечной памяти о подвиге нации в годы Великой Отечественной войны.
Полицейские и общественники почтили память павших воинов и ушедших ветеранов минутой молчания, возложив алые гвоздики к обелиску советским войнам.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области представители территориальных органов приняли участие в мероприятиях в День памяти и скорби

Полицейские совместо с представителями органов местного самоуправления и членами Общественных советов ОВД возложили цветы и зажгли свечи в память о подвиге советского народа.

В Усть-Куте полицейские и общественники приняли участие в акции «Свеча памяти»

Сотрудники полиции, представители совета ветеранов и члены Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Усть-Кутский» почтили память героев Великой Отечественной войны.

В День памяти и скорби полицейские и общественники Усолья-Сибирского приняли участие в акции «Свеча памяти»

Сотрудники полиции и члены общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Усольский» почтили память героев Великой Отечественной войны.

В Нижнеудинске полицейские и общественники приняли участие в акции «Свеча памяти»

В канун памятной даты сотрудники полиции отдела МВД России по Нижнеудинскому району с участием членов Общественного совета присоединились к всероссийской акции «Свеча памяти».

Сотрудники МЧС России зажгли "Свечи памяти" у мемориала Победы

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники Главного управления МЧС России по Республики Бурятия присоединились к всероссийской акции В«Свеча памятиВ».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.