К уголовной ответственности за кражу товара из магазина самообслуживания будет привлечен 42-летний улан-удэнец

13-03-2024, 12:15
Из торговой точки он похитил 21 пачку сливочного масла. 

К уголовной ответственности за кражу товара из магазина самообслуживания будет привлечен 42-летний улан-удэнец, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
12 марта в отдел полиции по Железнодорожному району поступило заявление от администратора магазина самообслуживания о краже товара. Недостачу сливочного масла работники выявили в ходе ревизии. Отсмотрев записи с камер видеонаблюдения, они нашли момент совершения злоумышленником противоправного деяния, произошедшего еще в середине января.
Прибывшие сотрудники уголовного розыска на предоставленных видеокадрах узнали ранее неоднократно судимого 42-летнего горожанина. Ориентировка на мужчину была передана наружным нарядам, и уже вскоре он был доставлен в отдел внутренних дел сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии. Правоохранители заметили его на одной из улиц города.
Подозреваемый признался полицейским, что в магазине забрал из холодильной камеры и сложил в сумку 21 пачку сливочного масла, а затем беспрепятственно вышел из зала.
Отметим, 15 лет назад улан-удэнец освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за квартирную кражу. Проживает с матерью. Зарабатывает случайными заработками.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

К уголовной ответственности за кражу сыра из магазина самообслуживания будет привлечен 43-летний горожанин

Злоумышленник похитил из торговой точки 18 упаковок сыра, спрятав их в карманы куртки и за пазуху.

К уголовной ответственности за кражи посуды из магазина самообслуживания будет привлечен 54-летний улан-удэнец

Также он подвергнут уголовному преследованию за кражи в других районах города.

К уголовной ответственности будет привлечен улан-удэнец, похищавший из магазина самообслуживания дорогостоящий алкоголь

Сотрудники торговой точки узнали в посетителе вора и, сообщив о противоправных действиях в полицию, передали его прибывшим правоохранителям.

Полицейские установили подозреваемого в краже 23 пачек сливочного масла из магазина самообслуживания в Советском районе

По словам подозреваемого, на кражу его сподвигло отсутствие поблизости обслуживающего персонала, о камерах видеонаблюдения он не подумал.  

В Улан-Удэ раскрыта кража 23 пачек сливочного масла из магазина

Раскрытию преступления способствовали записи с камер видеонаблюдения в магазине.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.

В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»

В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».

«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли

«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.