В ЦВСНП МВД Бурятии состоялось праздничное мероприятие в рамках традиционной Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом»

13-03-2024, 11:00
В ЦВСНП МВД Бурятии состоялось праздничное мероприятие в рамках традиционной Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом»Ребята не только поздравили дам-сотрудников учреждения, ветеранов службы и педагогов школы, но и узнали о выдающихся женщинах планеты.    
 

В ЦВСНП МВД Бурятии состоялось праздничное мероприятие в рамках традиционной Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В ЦВСНП краевого Главка состоялось праздничное мероприятие для несовершеннолетних, приуроченное ко Дню России

В честь празднования Дня России в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялось праздничное мероприятие.

В Сузуне прошли мероприятия в рамках акции «8 марта – в каждый дом»

Полицейский поздравляли женщин с наступающим праздником.

В Бурятии полицейские поздравили прекрасную половину человечества с 8 марта

Мероприятия прошли в рамках всероссийской акции «8 Марта в каждый дом».

Госавтоинспекторы Железногорска поздравили автоледи с Международным женским днем

В рамках Всероссийской акции МВД «8 марта – в каждый дом!» дорожные полицейские Железногорска поздравили с весенним праздником автолюбительниц города.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Десять ангарских семей улучшат жилищные условия благодаря государственной программе Иркутской области «Доступное жилье»

Свидетельства о праве на приобретение или строительство жилья молодым семьям Иркутской области вручили в областном Доме молодёжи накануне, 4 марта. Получатели – участники регионального проекта «Молодым семьям – доступное жильё». В торжественном мероприятии приняли участие 50 молодых семей со всего

В преддверии Международного женского дня поздравили жен участников спецоперации

Накануне женского праздника мэр Ангарского округа Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской и депутат Государственной Думы Антон Красноштанов побывали в семьях двух участников специальной военной операции. Вручили подарки и цветы. Отметили заслуги их мужей, защитников Родины.

Медицинский поезд «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции

Консультативно-диагностический центр на базе поезда «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции. Это самое большое количество остановок за все время работы поезда в регионе. С 10 по 21 марта он сделает 12 остановок в Приангарье, а с 27 марта по 6

Вопросы повышения уровня финансовой грамотности рассмотрели на заседании Координационного совета при Правительстве Иркутской области

Заседание Координационного совета при Правительстве Иркутской области по вопросам повышения уровня финансовой грамотности и формирования финансовой культуры населения региона провел первый заместитель главы кабмина Приангарья Андрей Соковиков.

Минсельхоз Приангарья отправил в зону СВО очередной автомобиль УАЗ

Министерство сельского хозяйства Иркутской области отправило для нужд специальной военной операции еще один микроавтобус  «УАЗ». Машина с традиционным патриотическим лозунгом «СВОим от аграриев Приангарья» отправилась сегодня в приграничную зону для дальнейшего распределения в войсковую

Международный форум «Точка сборки: от идеи к действию» прошел в ангарской школе № 7

Мероприятие, которое состоялось 5 марта, объединило представителей образовательных организаций, экспертного сообщества, а также международных спикеров. Тема для обсуждения: внедрение принципов циркулярной экономики в образовательную систему. Организаторы – автономная некоммерческая экологическая