Сотрудники МЧС проверили храмы на пожарную безoпасность в канун Рождества

9-01-2024, 15:45
Сегодня православные верующие встречают Сочельник, а завтра будут отмечать Рождество Христово. В преддверии праздника инспекторы пожарного надзора обследовали религиозные учреждения Бурятии на предмет пожарной безопасности, где пройдут торжественные мероприятия. Всего на контроле 46 мест, задействованных в праздничных службах в православных храмах республики. Также сотрудники МЧС России провели противопожарный инструктаж со священнослужителями нашего региона, куда в ночь с шестого на седьмое января пойдут прихожане на божественную литургию.В каждой церкви и в каждом храме есть огнетушители и схемы эвакуации. Некоторые помещения оборудованы автоматическими системами пожаротушения. В период с 6 на 7 января у храмов и церквей будет организовано дежурство сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Бурятия и пожарно-спасательных подразделений.Уважаемые жители и гости республики, в храмах в ходе праздничной литургии, а также в быту, не забывайте о правилах пожарной безопасности! Зажженные свечи являются источником открытого огня, поэтому необходимо быть осторожными при обращении с ними. Берегите себя и своих близких! При обнаружении пожара немедленно сообщите об этом по телефону 112. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В преддверии Пасхи сотрудники МЧС России проводят профилактические визиты в церкви и храмы

16 апреля православные христиане отметят один из главных православных праздников - Светлое Христово Воскресение - Пасху. По традиции, в пасхальной службе примет участие большое количество людей. В преддверии праздничного богослужения сотрудники ГУ МЧС по Забайкальскому краю проверили пожарную безопасность в храмах и церквях.

Пожарная безопасность в период Рождества

Перед тем, как верующие отправились в храмы в ночь на Рождество, сотрудники надзорной деятельности республики провели профилактические мероприятия на 14 объектах по соблюдению требований пожарной безопасности в церквях и храмах

В канун Рождества сотрудники МЧС проверили храмы на пожарную безопасность

Сегодня, православные верующие встречают Сочельник, а завтра будут отмечать Рождество Христово. В преддверии праздника инспекторы пожарного надзора обследовали религиозные учреждения Бурятии на предмет пожарной безопасности, где пройдут торжественные мероприятия. 

Сотрудники МЧС России проверили православные храмы Бурятии в канун Крещения Господня

В преддверии праздника, сотрудниками подразделений надзорной деятельности и профилактической работы УНДПР Главного управления МЧС России по Республике Бурятия проведены профилактические мероприятия в храмах, где будет осуществляться служба в честь праздника Крещения Господня.

Сотрудники МЧС России проверили на пожарную безопасность храмы Бурятии

Накануне одного из самых главных православных праздников - Рождества Христова, сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Бурятия обследовали храмы республики.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Фестиваль родных языков состоялся в Иркутской области

Фестиваль родных языков в пятый раз прошел в Приангарье.

В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки

Две новые модельные библиотеки открылись в Иркутской области.

В школе № 39 имени Героя РФ генерала армии Е. Н. Зиничева прошла церемония посвящения в кадеты и курсанты

В школе № 39 города Ангарска, носящей имя Героя России генерала армии Евгения Николаевича Зиничева, состоялась торжественная церемония посвящения учащихся профильных классов в кадеты и курсанты. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Усть-Кутские пожарные приняли участие в фестивале профессий

Фестиваль профессий В«ПрофТопВ», организованный Центром дополнительного образования и Муниципальным центром профориентации Усть-Кутского муниципального образования, привлек внимание более двухсот учащихся. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Сотрудники Главного управления сдают нормативы ГТО

В рамках совершенствования физической подготовки и в целях популяризации здорового образа жизни сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области систематически принимают участие в сдаче нормативов В«Готов к труду и оборонеВ» (ГТО). - Главное управление МЧС России по Иркутской области