В Бурятии стражи порядка поздравили с Днем знаний детей из семей сотрудников полиции

1-09-2023, 16:55
Ребята, которые впервые переступили порог школы, получили подарки и поздравления.

В Бурятии стражи порядка поздравили с Днем знаний детей из семей сотрудников полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках празднования праздника 1 сентября сотрудники ЦВСНП регионального МВД тождественно поздравили детей-первоклассников своих коллег. В наступившем учебном году в первый класс идут двое ребят. От имени Центра ребятам вручены памятные подарки и даны слова напутствия.
Новоиспеченные первоклассники с нескрываемой радостью рассказали полицейским о том, как им уже не терпится сесть за парту и получать новые знания.
В преддверии Дня знаний в стенах ОМВД России по Селенгинскому району прошло торжественное поздравление детей-первоклассников из семей сотрудников полиции.
В начале мероприятия к юным школьникам обратился временно исполняющий обязанности начальника отдела Даши Эрдынеев. Руководитель поздравил детей и родителей с важным событием в их жизни, пожелал хорошей учёбы и вручил канцелярские наборы. Ребята были искренне рады подаркам и с нетерпением принялись разглядывать новенькие принадлежности для учебы.
К торжественному поздравлению присоединились заместитель начальника отдела Оксана Какаулина и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Марина Михайлова. Правоохранители пожелали ученикам успехов в учёбе, напомнили о правилах дорожного движения и подарили светоотражающие повязки, которые позволят стать заметнее на дороге. Дети пообещали, что будут осторожными и внимательными при переходе проезжей части.
В завершении мероприятия к собравшимся обратилась председатель совета ветеранов при районном отделе полиции Туяна Цоктоева. Она поблагодарила организаторов, отметив, что такие встречи очень важны.
В Тункинском районе двое первоклашек получили поздравления из уст врио начальника участковых уполномоченных полиции Самбу Дугарова. Правоохранитель пожелал школьникам большого стремления учиться, узнавать и познавать, пробовать себя в новых направлениях, экспериментировать и тянуться к совершенству.
После теплых пожеланий ребятам были подарены наборы с ученическими принадлежностями. Дети поблагодарили полицейских и пообещали получать на уроках только пятерки.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Бурятии полицейские поздравили воспитанников подшефных заведений с началом нового учебного года

В честь праздника стражи порядка вручили ребятам полезные подарки.

В преддверии Дня знаний полицейские и ветераны провели праздник для будущих первоклассников

В преддверии 1 сентября в отделе полиции № 4 прошло праздничное мероприятие для будущих первоклассников.

В Железногорске стартовала ежегодная благотворительная акция «Помоги пойти учиться»

Полицейские и общественники посетили семью и поздравили детей с наступающим Днем знаний.

Полицейские и общественники продолжают поздравлять школьников с началом учебного года

Мероприятия проходят в рамках акции «Помоги собраться в школу».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района

25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.

Рейды в отношении экскурсоводов и гидов проводятся в Иркутске

Агентство по туризму Иркутской области проводит в Иркутске проверку работы гидов и экскурсоводов. В контрольно-надзорных мероприятиях также принимают участие сотрудники ГУ МВД России региона. Цель рейдов – выявление специалистов, ведущих туристическую деятельность нелегально.

Компании Иркутской области могут принять участие в конкурсе «100 лучших товаров России»

Девять компаний Иркутской области уже подали 17 заявок на участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России». Прием заявок стартовал в феврале. План работы обсудили на заседании комиссии по качеству и проведению регионального этапа конкурса, которое состоялось под руководством

Специалисты испытательной пожарной лаборатории Иркутской области провели испытание систем противопожарной защиты в студенческом общежитии

Инспекторы государственного пожарного надзора провели обязательный профилактический визит в студенческом общежитии одного из колледжей областного центра. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Михаил Шмыков и Дмитрий Пасечник стали чемпионами России по легкой атлетике

Спортсмены Иркутской области Михаил Шмыков и Дмитрий Пасечник стали чемпионами России по легкой атлетике в помещении. В завершающем старте зимнего сезона за медали в 15 дисциплинах боролись около 300 сильнейших легкоатлетов из 57 регионов страны.

Игорь Кобзев: Социальная сфера и поддержка населения – ключевое направление работы Правительства Приангарья

Расширенная коллегия министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области проходит с 3 по 5 марта в регионе. В пленарном заседании сегодня, 4 марта, участие принял Губернатор Приангарья Игорь Кобзев. Глава региона дал высокую оценку деятельности регионального минсоцразвития.