В Иволгинском районе к уголовной ответственности за уничтожение документов, удостоверяющих личность гражданина, будет привлечена местная жительница

31-07-2023, 12:52
Противоправное деяние было совершено в ходе бытового конфликта под влиянием алкоголя.

В Иволгинском районе к уголовной ответственности за уничтожение документов, удостоверяющих личность гражданина, будет привлечена местная жительница, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В производстве дознания ОМВД России по Иволгинскому району находится уголовное дело, возбужденное по факту уничтожения паспорта гражданина Российской Федерации и свидетельства о рождения.
Дознанием установлено, что мае текущего года между матерью и дочерью произошел бытовой конфликт на фоне алкогольного опьянения. В ходе ссоры 48-летняя женщина сожгла паспорт гражданина Российской Федерации и свидетельство о рождении своей дочери и сожгла их. Дочь написала заявление в правоохранительные органы.
Дознанием возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 325 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется расследование. Максимальное наказание, согласно санкции данной статьи – арест на срок до 4 месяцев.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ за мошенничество к уголовной ответственности будет привлечена местная жительница

Женщина пересдавала снимаемую жилплощадь за более высокую арендную плату.

Улан-удэнка будет привлечена к уголовной ответственности за жестокое обращение с животным

Женщина в состоянии алкогольного опьянения выбросила котенка с балкона четвертого этажа.

В Улан-Удэ к уголовной ответственности за заведомо ложный донос будет привлечена местная жительница

Женщина хотела избежать административной ответственности за утерю паспорта и сообщила о грабеже.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В«Звезда спасенияВ»: кадет МЧС из Киренска стала победительницей IX Всероссийского героико-патриотического фестиваля в номинации В«Конкурс журналистикиВ»

Воспитанница 7 кадетского класса МЧС из города Киренска Иркутской области Снежана Гладилина стала участницей IX Всероссийского героико-патриотического фестиваля В«Звезда спасенияВ» и получила заслуженную награду. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В поселке Кирова в Иркутске начали прием пациентов в новой врачебной амбулатории

В поселке Кирова начала работу новая врачебная амбулатория, рассчитанная на 50 посещений в смену. Медицинскую помощь здесь смогут получать свыше 6 тыс. жителей поселков Кирова, Горького и 13 близлежащих садоводческих некоммерческих товариществ. Новый объект вошел в состав МСЧ ИАПО.

С 29 по 31 мая в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали восемь возгораний

В пятницу 29 мая было обнаружено и в этот же день ликвидировано два возгорания общей площадью 26 гектаров в Куйтунском и Черемховском районах. Также потушили пять пожаров, перешедших с предыдущих суток: в Жигаловском, Нижнеилимском, Нижнеудинском, Усть-Илимском и Чунском районах. В их тушении было

Реализацию программы добровольного переселения соотечественников обсудил минтруд Иркутской области с Представительством МВД России в Туркменистане

Министерство труда и занятости Иркутской области провело видеоконференцию с Представительством МВД России в Туркменистане. Основной темой встречи стала реализация региональной программы добровольного переселения соотечественников, проживающих за рубежом.

Митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан поздравил ангарчан с праздником Святой Троицы и юбилеем города

Божественную литургию в ангарском Свято-Троицком соборе в день Святой Пятидесятницы, 31 мая, совершил митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан. У входа в храм владыку с хлебом и солью встретил мэр Ангарского округа Сергей Петров. Также на службе присутствовал председатель Думы Александр