В Бурятии судебные приставы провели личный приём участников СВО и их семей

17-03-2023, 17:20
В Бурятии судебные приставы провели личный приём участников СВО и их семей
Специалисты Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия провели личный приём граждан, проходящих службу в Вооруженных силах Российской Федерации и принимающих участие в специальной военной операции, а также семей мобилизованных.

«Наша Служба продолжает помогать военнослужащим и мобилизованным землякам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства. На всей территории Республики Бурятия, во всех городских и районных отделениях судебных приставов уже во второй раз мы провели единый день приема. Подключили Общественную палату Республики Бурятия и региональный штаб Комитета семей воинов Отечества», - рассказал заместитель главного судебного пристава Республики Бурятия Константин Щукин.

Большинство вопросов, которые рассматривали во время приема, касались полного или частичного приостановления производств, выплаты алиментов несовершеннолетним детям, уменьшения удержаний по существующим взысканиям.

«К нам обратилось 36 семей военнослужащих и мобилизованных. Были телефонные звонки от тех, кто не смог приехать или находился за пределами Бурятии, поступали вопросы от мобилизованных, которые сейчас находятся в зоне СВО», - отметил Константин Щукин.

Всего с начала 2023 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия было приостановлено 365 исполнительных производств на сумму 59 миллионов рублей.


ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Судебные приставы оказали консультативную помощь родственникам мобилизованных и военнослужащих

16 марта в единый день приёма граждан судебные приставы УФССП России по Забайкальскому краю

Судебные приставы провели прием граждан для членов семей мобилизованных

Судебные приставы Красноярского края провели консультативный прием членов семей мобилизованных

В службе судебных приставов Бурятии пройдет личный приём граждан для участников СВО и их семей

16 марта в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия, во всех

Судебные приставы проведут прием граждан-членов семей мобилизованных

16 марта 2023 года с 10.00 до 18.00 сотрудники службы судебных приставов Красноярского края окажут

Личный прием граждан

Сегодня с 14.00 до 18.00 в структурных подразделениях Главного управления Федеральной службы

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Станислава Барахоева

С заявлением о розыске в дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась родственница пропавшего.

Сотрудники полиции проверили постояльцев и организаторов хостела для мигрантов в Иркутске

В Иркутске полицейские во взаимодействии с сотрудниками регионального управления ФСБ России на постоянной основе проверяют соблюдение миграционного законодательства.

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.