Стартовал прием заявок на участие в фестивале детского и юношеского творчества В«Звезда спасенияВ»

5-03-2023, 12:00
В конкурсах может принять участие любой желающий в возрасте от 7 до 18 лет. Для участия в первом этапе фестиваля необходимо до 20 марта 2023 года подать заявку в главное управление МЧС России по месту жительства, приложив свою работу в электронном виде.

МЧС России проводит седьмой Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества В«Звезда СпасенияВ». Цель мероприятия - воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине, а также популяризация культуры безопасного поведения.В конкурсах может принять участие любой желающий в возрасте от 7 до 18 лет. Для участия в первом этапе фестиваля необходимо до 20 марта 2023 года подать заявку в главное управление МЧС России по месту жительства, приложив свою работу в электронном виде.Участники фестиваля соревнуются в конкурсах изобразительного, литературного, музыкального, хореографического и сценического творчества. Основные темы конкурсов: В«МЧС России: Мужество - Честь - СпасениеВ», В«Героям спасения посвящаетсяВ».Победители первого этапа фестиваля примут участие во втором этапе, который пройдет в Москве. Награждение победителей второго этапа .состоится 3 июня в рамках салона В«Комплексная безопасность 2023В» в Конгрессно-выставочном центре В«ПатриотВ».Приглашаем всех детей, а также детские творческие коллективы принять участие в фестивале детского и юношеского творчества В«Звезда спасенияВ». Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В«Звезда спасенияВ»: продолжается прием заявок на участие в региональном этапе VII Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества

В этом году участникам предложены на выбор две темы: В«МЧС России: Мужество. Честь. СпасениеВ» и В«Героям спасения посвящается...В»

Приглашаем принять участие в I этапе VII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества В«Звезда спасенияВ»

С 15 февраля 2023 года Главное управление МЧС России по Новосибирской области начинает прием заявок на участие в I этапе VII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества.  

Приглашаем детей и творческие коллективы Бурятии принять участие в фестивале В«Звезда спасенияВ»!

Стартовал VI Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества В«Звезда спасенияВ». Мероприятие направлено на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, популяризацию профессии спасателя и пожарного, формирование культуры безопасности жизнедеятельности.

Стартовал V Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества В«Звезда спасенияВ»

МЧС России уже в пятый раз проводит Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества В«Звезда спасенияВ», направленный на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине, уважения к старшим, а также умению оказать помощь и поддержать слабого в любой жизненной ситуации, а также на популяризацию безопасного и здорового образа жизни.

V Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества В«Звезда спасенияВ»

Стартовал V Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества В«Звезда спасенияВ». Мероприятие направлено на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине, уважения к старшим, а также умению оказать помощь и поддержать слабого в любой жизненной ситуации,...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо теплоснабжение восстановлено в 69 жилых домах, где проживают 879 человек

Итоги аварийно-восстановительных работ в Бодайбо по состоянию на вечер 13 февраля подвели на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям, которую возглавляет Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

В Восточно-Сибирском институте МВД России состоялся «Урок мужества»: полицейские, проявившие себя, рассказали курсантам о природе героизма

Накануне в актовом зале Восточно-Сибирского института МВД России состоялось значимое патриотическое мероприятие — «Урок мужества» под названием «Где грань между долгом и подвигом?».

Полицейские Братска показали высокие результаты на соревнованиях по служебному двоеборью среди силовиков

В Братске прошли соревнования по служебному двоеборью среди сотрудников силовых структур.

Дмитрий Ильичев провел заседание нового состава общественного совета при Главном управлении МВД России по Иркутской области

Генерал-лейтенант полиции поблагодарил их за многолетнее сотрудничество и выразил уверенность в успешной реализации свежих идей и предложений.

В Киренске почтили память майора милиции Георгия Косилова турниром по рукопашному бою

В 2026 году исполняется 35 лет со дня трагической гибели сотрудника Киренского РОВД, майора милиции Георгия Андреевича Косилова.

Глава МЧС России и Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе обсудили вопросы готовности к природным и техногенным рискам

Глава МЧС России и Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе обсудили вопросы готовности к природным и техногенным рискам - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области