Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара в Октябрьском районе с гибелью человека

4-03-2023, 13:20
4 марта в 01:09 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о загорании частного жилого дома по улице Шафрановая. На место происшествия незамедлительно были направлены пожарные расчеты.

4 марта в 01:09 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о загорании частного жилого дома по улице Шафрановая. На место происшествия незамедлительно были направлены пожарные расчеты.На момент прибытия пожарных, дом горел полностью. В результате обследования горящего помещения был обнаружен погибший мужчина. Чуть больше часа потребовалось огнеборцам, чтобы ликвидировать пожар на общей площади 60 кв.м.Предполагаемая причина возгорания - неосторожность при курении.В ликвидации возгорания принимали участие 21 человек личного состава и 6 единиц техники.Главное управление МЧС России по Республике Бурятия призывает граждан соблюдать правила пожарной безопасности. Небрежно брошенный окурок, курение в постели в состоянии алкогольного опьянения нередко приводит к трагическим последствиям. Не курите в неположенных местах, не бросайте горящие окурки. Убирайте спички в недоступные для детей места.Если же возник пожар, необходимо немедленно сообщить в пожарно-спасательную службу МЧС России по телефону В«101В». Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Неосторожность при курении вновь стала причиной пожара с гибелью

Вчера вечером на пульт пожарной охраны поступило сообщение о загорании в частном жилом доме в городе Закаменск. На место происшествия незамедлительно были направлены дежурные караулы 4-го Закаменского отряда ГПС Республики Бурятия.

Неосторожность при курении предварительно привела к пожару с пострадавшим в Улан-Удэ

Сегодня утром на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании дома по улице Северная в г. Улан-Удэ.

Неосторожность при курении привела к пожару с пострадавшим в Улан-Удэ

Сегодня утром на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании дома по улице Северная в г. Улан-Удэ.

Неосторожность при курении стала причиной пожара с гибелью человека

Всего с начала 2022 года по вышеуказанной причине произошло 229 возгораний, в результате которых погибли 25 человек, 14 граждан получили травмы.

Неосторожность при курении приводит к трагическим последствиям

Пожар с трагическим исходом произошел сегодня ночью в частном доме в селе Шигаево Кабанского района. На место сразу выехали подразделения ПЧ-25 Государственной противопожарной службы Республики Бурятия и добровольная пожарная команда сельского поселения В«ТвороговскоеВ». На момент прибытия первого подразделения...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ангарск посетили титулованные спортсмены

В преддверии Дня России, 11 июня, в мэрии состоялась встреча с титулованными спортсменами страны. Гостями Ангарска стали Заслуженный тренер России по кикбоксингу, старший тренер-преподаватель спортивной школы олимпийского резерва ЦСКА Константин Новиков и заслуженный мастер спорта России по боксу,

Вопрос о нелегальной добыче полезных ископаемых и нерудных материалов в Ангарском округе остается на контроле депутатов

Очередное заседание комиссии Думы по общественной безопасности, правопорядку и экологии провели ангарские депутаты. В повестке значился только один вопрос: «Об исполнении ранее принятых заключений по вопросу о добыче полезных ископаемых и нерудных материалов на территории Ангарского округа».

Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов СВО с инвалидностью и членов их семей определили в Иркутске

Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов специальной военной операции с инвалидностью и членов их семей определили 11 июня на стадионе «Труд» в Иркутске.

Сельхозтоваропроизводители Иркутской области участвуют во Всероссийском гастрономическом фестивале «Вкусы России»

Всероссийский гастрономический фестиваль «Вкусы России», организованный Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, проходит с 10 по 13 июня 2026 года в Смоленске. Иркутскую область на этом ежегодном мероприятии представляют производители: СИББРЕНД (ИП Радченко Алексей Павлович); ООО

Выпускники школ Приангарья сдали ЕГЭ по физике и обществознанию

Для выпускников школ Иркутской области продолжается пора единых госэкзаменов. Сегодня, 11 июня, состоялись ЕГЭ по двум предметам из тройки лидеров по выбору – по обществознанию и физике.

В Осе почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного и воинского долга

Также было присвоено очередное специальное звание лейтенанта полиции Алле Баторовой.