Полицейские задержали местного жителя, повредившего пять автомашин в Октябрьском районе

13-01-2023, 13:50
Злоумышленник отверткой прокалывал колеса транспортных средств.

Полицейские задержали местного жителя, повредившего пять автомашин в Октябрьском районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОП №2 Управления МВД России по г. Улан-Удэ установили и задержали злоумышленника, который в течение трех недель октября прошлого года повредил пять автомашин в Октябрьском районе.
33-летний улан-удэнец, вооружившись отверткой, из хулиганских побуждений днем прокалывал колеса автомобилей, припаркованных около жилых домов на улице Тулаева, а также рядом с располагающимся неподалеку рынком. При этом повреждал он все колеса на каждом из транспортных средств. Причиненный ущерб составил 80 тысяч рублей.
Отметим, ранее к уголовной ответственности горожанин не привлекался, состоит на учете в Республиканском психоневрологическом диспансере.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное повреждение имущества».
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в угонах транспортных средств

Преступления были совершены в Октябрьском районе ранним утром 4 сентября.

Полицейские привлекут к ответственности 44-летнего зеленогорца за умышленное повреждение чужого автомобиля

Следователями возбуждено уголовное дело в отношении злоумышленника, повредившего чужой автомобиль.

К уголовной ответственности за умышленное повреждение чужого имущества будет привлечен 32-летний улан-удэнец

После ссоры супругой нетрезвый гражданин повредил автомобили во дворе многоквартирного дома.

В Октябрьском районе полицейские по горячим следам раскрыли кражи из автомобилей

На одной из автомашин отсутствовала сигнализация, на второй она не сработала.

В Октябрьском районе сотрудниками полиции раскрыта кража из магазина

Ранее злоумышленик привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Театр Пилигримов получил две награды на фестивале в Иваново

На Всероссийском фестивале моноспектаклей в городе Иваново Иркутский областной «Театр Пилигримов» им. Соколова В.И. получил две награды. Это Гран-при и приз зрительских симпатий в категории «Артист-профессионал». Их удостоены актриса Анна Дружинина и моноспектакль с её участием «Жить на Севере»,

Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу

Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье стартовал четвертый сезон Архивного диктанта

В регионе стартовал четвёртый сезон Архивного диктанта. Организаторами традиционной просветительской акции выступили Государственный архив Иркутской области и Иркутское отделение Российского военно-исторического общества.

Во время противопожарного рейда сотрудники МЧС России установили пожарные извещатели в частных домах Иркутска

Сотрудники МЧС России совместно с представителями Всероссийского добровольного пожарного общества провели профилактический рейд по индивидуальным жилым домам, где риск возникновения возгораний возрастает с наступлением холодов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Кадета из Братска наградили медалью В«За проявленное мужествоВ» в Совете Федерации

Сегодня в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась XIII церемония награждения детей и подростков, проявивших личное мужество в экстремальных ситуациях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ученик кадетского класса из Братска получил медаль Совета Федерации «За проявленное мужество»

Ученик школы № 24 города Братска Артем Синчук удостоен медали Совета Федерации «За проявленное мужество». В Москве прошла XIII торжественная церемония награждения детей, проявивших мужество в экстремальных ситуациях.