В Заиграевском районе сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в Туре общественного здоровья

16-11-2022, 15:15
В Заиграевском районе сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в Туре общественного здоровьяВместе с медиками автоинспекторы призвали участников дорожного движения к трезвому поведению.

В Заиграевском районе сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в Туре общественного здоровья, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Искитимском районе юные инспекторы движения приняли участие в акции по дорожной безопасности

С помощью красочных плакатов школьники призвали участников дорожного движения соблюдать ПДД.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели информационно-пропагандистское мероприятие

Родители вместе с детьми приняли участие в работе информационной площадки по вело-мотобезопасности и познавательной программе на знание правил дорожного движения.

Автоинспекторы Бурятии приняли участие в мероприятиях, посвященных Международному дню инвалидов

Вместе с общественниками полицейские призвали водителей уважать участников дорожного движения с ограниченными возможностями здоровья.

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска приняли участие в организации интеллектуальных игр по ПДД

В игре приняли участие учащиеся старших классов школ Кировского района и студенты. 

В Заиграевском районе полицейские приняли участие в акции «Лес Победы»

На месте сгоревшего леса высажено более 300 саженцев сосны.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

За 11 месяцев 2025 года жители Иркутской области отдали кибермошенникам более 2 миллиардов рублей

Во время программы «Итоги года с Владимиром Путиным» Президент посоветовал гражданам ни с кем и никогда не обсуждать по телефону никаких финансовых и имущественных вопросов.

В Иркутске открыли мемориальную доску в честь одного из создателей систем ракетно-космической обороны страны Або Шаракшанэ

В Иркутске состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски в честь уроженца Аларского района, участника Великой Отечественной войны, лауреата Государственной премии СССР, Заслуженного деятеля науки Российской Федерации, одного из создателей систем ракетно-космической обороны страны -

Семейная животноводческая ферма открылась в Аларском районе Приангарья

В деревне Шульгина Аларского района на базе крестьянского (фермерского) хозяйства Александра Светлакова открылась новая семейная животноводческая ферма на 150 голов крупного рогатого скота. Общая стоимость проекта составила 30,8 млн рублей.

Сотрудники МЧС России напоминают о правилах безопасности в преддверии новогодних праздников

Сотрудники МЧС России напоминают о правилах безопасности в преддверии новогодних праздников - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Президент России Владимир Путин про авиастроение: Обязательно этим надо заниматься. Будем помогать!

Вопрос развития отечественного авиастроения был затронут во время программы «Итоги года с Владимиром Путиным». Глава государства особо отметил преимущества создаваемого на Иркутском авиационном заводе пассажирского лайнера нового поколения МС-21.

Президент России Владимир Путин подвел итоги года на большой пресс-конференции и прямой линии с жителями страны

«Итоги года» — прямую линию, совмещенную с большой пресс-конференцией, в прямом теле- и радиоэфире провел сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин. На нее поступило более трех миллионов вопросов россиян, в том числе - из Иркутской области. В Правительстве Иркутской области трансляцию