В Улан-Удэ сотрудники полиции задержали подозреваемую в совершении кражи из гостиницы

5-09-2022, 11:55
Преступление совершено в ходе распития спиртного.

В Улан-Удэ сотрудники полиции задержали подозреваемую в совершении кражи из гостиницы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Октябрьский отдел полиции Управления МВД России по г. Улан-Удэ обратился 45-летний мужчина, который заявил, что у него из гостиницы украли сотовый телефон. Ущерб составил 17 тысяч рублей. Полицейские незамедлительно выехали на место преступления.
Установлено, что потерпевший несколькими часами ранее познакомился на улице с женщиной. Прикупив спиртные напитки в одном из магазинов города, они сняли номер в ближайшей гостинице. После совместного распития алкоголя мужчина уснул, а проснувшись – не обнаружил свой телефон. Собутыльницы также не оказалось в номере.
Полицейскими в результате просмотра камер видеонаблюдения, установленных на фасадах близлежащих зданий, была установлена и вскоре задержана злоумышленница. Подозреваемой оказалась 35-летняя ранее не судимая жительница села Заиграево. В настоящее время похищенное изъято.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется следствие.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ оперативники раскрыли кражу из гостиницы

Преступление совершено в ходе распития спиртного. 

В Советском районе полицейские задержали подозреваемую в краже планшета

Преступление совершено после совместного распития спиртных напитков.

Оперативники задержали подозреваемую в краже денежных средств у 35-летнего улан-удэнца

Преступление совершено в ходе совместного распития спиртного.  

В Советском районе сотрудники полиции раскрыли кражу из гостиницы

Раскрытию преступления способствовали записи с камеры видеонаблюдения, установленной в гостинице.

Полицейские раскрыли кражу мобильного телефона из гостиницы

Преступление совершено в ходе распития спиртного.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Движение Первых открывает первичные отделения в детских садах Приангарья

В Иркутской области воспитанников детских садов знакомят с Движением Первых: в дошкольных образовательных организациях региона начали создавать первичные отделения.

Министр экономического развития Приангарья Виктор Цишковский ознакомился с ходом модернизации Иркутского трубного завода

Еще одну производственную линию запустили на Иркутском трубном заводе – по выпуску спиральновитых труб СПИРОЛАЙН диаметром до 2800 мм. Открытие дополнительной линии позволит в максимальном объеме обеспечить проекты модернизации коммунальной инфраструктуры и развития транспортной инфраструктуры

В Приангарье определят лучших молодых специалистов сестринского дела

В Приангарье проходит конкурс профессионального мастерства «Молодой специалист сестринского дела Иркутской области – 2026». К участию приглашаются медицинские работники в возрасте до 35 лет, имеющие среднее профессиональное образование по специальностям «Сестринское дело».

Вопросы состояния дорог продолжают поднимать жители Иркутской области с помощью Платформы обратной связи

Через Платформу обратной связи (ПОС), созданную по поручению Президента России Владимира Путина, и действующую в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области продолжают сообщать о проблемах с уборкой дорог от снега.

Участник программы «Герои Приангарья» Александр Пак возглавил патриотическое направление в региональном отделении «Движения Первых»

Участник программы «Герои Приангарья» Александр Пак, наставником которого является министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова, занял должность главного специалиста по развитию патриотического воспитания в региональном «Движении Первых».

В Иркутской области создадут условия для организации системы регулирования туристических перевозок на остров Ольхон

По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева министерство транспорта и дорожного хозяйства региона приступило к формированию системного подхода по организации пассажирских перевозок в туристической сфере, в частности на остров Ольхон озера Байкал.