Сотрудники ППС приняли поздравления в честь 99-й годовщины со дня образования службы в системе МВД России

2-09-2022, 21:00
На тожественном мероприятии поощрены отличившиеся сотрудники.

Сотрудники ППС приняли поздравления в честь 99-й годовщины со дня образования службы в системе МВД России, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное 99-й годовщине образования патрульно-постовой службы в системе МВД России. В мероприятии приняли участие личный состав Отдельного специализированного батальона ППС УМВД России по г. Улан-Удэ, ветераны и почетные гости. Открыл мероприятие командир батальона Булат Батуев.
С приветственной речью выступил заместитель начальника УОДУУП и ПДН МВД по Республике Бурятия полковник полиции Баир Обоев.
В рамках торжества состоялся ритуал вручения сотруднику Отдельного батальона патрульно–постовой службы полиции первого специального звания. Ведь как известно, первое специальное звание - значимый символ воинской и профессиональной чести сотрудника полиции.
В ходе церемонии отличившиеся сотрудники были поощрены правами МВД по Республике Бурятия и Управления МВД России по г. Улан-Удэ, а также правами Главы Бурятии, Народного Хурала и Мэра Улан-Удэ.
Память боевых товарищей полицейские почтили минутой молчания, за которой последовали залпы салютной группы. К мемориалу были возложены гирлянда и цветы.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники патрульно-постовой службы почтили память коллег, погибших при выполнении служебного долга

На мероприятии присутствовали личный состав, ветераны, родные и близкие погибших сотрудников.

В День патрульно-постовой службы в красноярском полку ППСП прошло торжественное мероприятие

В день 98-й годовщины образования патрульно-постовой службы полиции в полку ППСП МУ МВД России «Красноярское» прошло торжественное мероприятие.

В Улан-Удэ сотрудник Отдельного батальона ППСП рассказал о трудоустройстве в полицию в эфире радиоканала «Буряад ФМ»

Аюр Мункуев пригласил молодых людей пополнить ряды полицейских патрульно-постовой службы.

Отпраздновали День рождения батальона ППС

19 октября отмечается День образования отдельного батальона ППС в Забайкальском крае. В преддверии 34-ой годовщины сотрудники полиции провели ряд мероприятий. Накануне праздника среди ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На заседании Координационного совета МАСС по образованию и науке рассмотрели вопросы подготовки кадров для обеспечения технологического лидерства страны

Заседание в формате видеоконференцсвязи провёл председатель Координационного совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» по образованию и науке, губернатор Томской области Владимир Мазур. Координационным советом совместно с Исполкомом МАСС собрана информация из регионов, входящих в

Достижения ангарских педагогов отметили на всероссийском и областном уровнях

Почетные грамоты Министерства просвещения РФ, а также знаки отличия «Отличник просвещения» и «Почетный работник сферы образования» получили 66 человек в здании администрации накануне. Это воспитатели, педагоги, музыкальные руководители, заведующие и заместители директоров.