Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства ДТП на ул. Дорожная

26-08-2022, 19:20
В МВД по Республике Бурятия будет назначена служебная проверка.

Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства ДТП на ул. Дорожная, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
26 августа 2022 года около 14.40 по ул. Дорожная г. Улан-Удэ произошло дорожно-транспортное происшествие с участием служебного автомобиля «УАЗ Патриот» и «ДЭУ» и «Ниссан».
В результате ДТП пострадали водитель и пассажир служебного автомобиля, которые с травмами были госпитализированы в медицинское учреждение.
В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Коченёвском районе произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства произошедшего.

В Новосибирской области произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются обстоятельства ДТП в Селенгинском районе

По предварительной информации водитель большегруза уснул за рулем.

За минувшие сутки в Новосибирске произошли ДТП с пострадавшими, в том числе и несовершеннолетними

Сотрудники полиции проводят проверки, выясняют причины и обстоятельства произошедшего.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Кадета из Братска наградили медалью В«За проявленное мужествоВ» в Совете Федерации

Сегодня в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась XIII церемония награждения детей и подростков, проявивших личное мужество в экстремальных ситуациях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ученик кадетского класса из Братска получил медаль Совета Федерации «За проявленное мужество»

Ученик школы № 24 города Братска Артем Синчук удостоен медали Совета Федерации «За проявленное мужество». В Москве прошла XIII торжественная церемония награждения детей, проявивших мужество в экстремальных ситуациях.

Правительство России одобрило заявку Иркутской области на создание межвузовского кампуса

Проект Иркутского межвузовского кампуса задуман как крупный научно-технологический хаб, который объединит обучение, исследования и взаимодействие с индустрией. Он включает в себя учебно-лабораторный корпус с технопарком, многофункциональный спортивный комплекс и четыре общежития для студентов на

Министр образования Приангарья представил опыт региона на заседании подкомиссии Госсовета

Министр образования Иркутской области Максим Парфенов принял участие в заседании подкомиссии «Воспитание детей дошкольного возраста на основе духовно-нравственных ценностей» комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Культура и традиционные духовно-нравственные ценности».

Предпринимателей Иркутской области приглашают на бизнес-марафон «Точки роста»

Бизнес-марафон «Точки роста» пройдет в Иркутске с 24 по 26 ноября. Организаторами выступят Центр «Мой бизнес», общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общественная палата и Правительство Иркутской области. Мероприятие проводится по национальному проекту

Медучреждения Приангарья получили 15 новых автомобилей скорой медицинской помощи

Медицинские учреждения Приангарья получили 15 новых машин скорой медицинской помощи. Передача автомобилей «Газель NEXT» состоялась на базе Иркутской станции скорой медицинской помощи, ключи представителям медучреждений передал главный врач Игорь Журавлев.