В Закаменском районе полицейские и общественники посетили воспитанников Цакирской школы-интерната

26-05-2022, 10:00
В день Последнего звонка школе шефы подарили микроволновую печь.

В Закаменском районе полицейские и общественники посетили воспитанников Цакирской школы-интерната, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В день Последнего звонка сотрудники Отдела МВД России по Закаменскому району совместно с председателем Совета ветеранов и членом Общественного совета при районном отделе полиции посетили подшефную Цакирскую среднюю школу-интернат художественно-эстетического направления.
Полицейские на протяжении долгого времени активно участвуют в жизни подшефной школы, постоянно помогают учащимся в приобретении необходимых вещей, одежды, канцелярских принадлежностей.
В прошлый визит работники школы-интерната сетовали на то, что отсутствует микроволновая печь в зале приема пищи. Данное пожелание было услышано сотрудниками полиции, и в праздничный день Последнего звонка школе была подарена бытовая техника.
Воспитатели и ученики поблагодарили полицейских и общественников за оказанное внимание.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские и общественники Закаменского района Бурятии посетили воспитанников Цакирской школы-интерната

Полицейские подарили ребятам необходимые в новом учебном году канцелярские принадлежности.

Полицейские и общественники продолжают поздравлять школьников с началом учебного года

Мероприятия проходят в рамках акции «Помоги собраться в школу».

В Зиме сотрудники полиции передали воспитанникам подшефной школы-интернат сладкие подарки

В День защиты детей сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» посетили подшефную школу-интернат для детей, оставшихся без попечения родителей.

В Закаменском районе полицейские посетили школу-интернат

Третья учебная четверть для школьников Цакирской СОШИХЭН началась со встречи с сотрудниками отдела МВД России по Закаменскому району. Идея взять наставничество над цакирской школой-интернатом ...

Курганские полицейские поздравили детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с наступающим Новым годом

Сообщает пресс-служба МВД по Курганской области: Сотрудники полиции с новогодней программой побывали в подшефной школе-интернате...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.