В Бурятии сотрудники ГИБДД и их юные помощники приняли участие во Всероссийской акции памяти "Блокадный хлеб"

27-01-2022, 18:45
В Бурятии сотрудники ГИБДД и их юные помощники приняли участие во Всероссийской акции памяти "Блокадный хлеб"
Автомобилистам организаторы мероприятия предлагали почтить память жителей блокадного Ленинграда и вручали символ акции - 125-граммовый кусочек черного хлеба.

В Бурятии сотрудники ГИБДД и их юные помощники приняли участие во Всероссийской акции памяти "Блокадный хлеб", сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области пройдет Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб»

С 20 по 27 января в Иркутской области пройдет Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб», посвященная Дню снятия блокады Ленинграда. Памятные мероприятия призваны напомнить о преступлении нацистов и мужестве ленинградцев в годы войны. Об этом сообщили в министерстве по молодежной политике Иркутской области.

Всероссийскую акцию памяти «Блокадный хлеб» поддержали сотрудники Госавтоинспекции Тункинского района

Участие в акции также приняли сотрудники Администрации Тункинского района и волонтеры.  

Балахтинские полицейские и общественники присоединились к памятной акции «Блокадный хлеб»

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Балахтинский» и члены Общественного совета присоединились к Всероссийской акции «Блокадный хлеб», посвященной Дню снятия блокады Ленинграда. 

В Красноярске по инициативе Общественного совета в одной из школ города прошла Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб»

В день полного освобождения г. Ленинграда от фашисткой блокады для учеников 1-6 классов прошли уроки в рамках акции «Блокадный хлеб».

Сотрудники полиции в Красноярском крае приняли участие в акции «Сад памяти»

Сотрудники МО МВД России «Назаровский» приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Массовые велопробеги при поддержке Госавтоинспекции проходят в Свердловской области в летний период

В Ивделе состоялся яркий велопробег с участием более сотни юных велосипедистов

На Кубани молодежных лидеров призывают популяризировать соблюдение правил дорожного движения среди сверстников

Сотрудники краевой Госавтоинспекции совместно с членами Общественной палаты России и Кубани провели тематическую секцию на молодежном форуме «Регион 93»

Игорь Кобзев: После реконструкции очистных сооружений правого берега в Иркутске сбросы в Ангару соответствуют всем требованиям экологической безопасности

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 13 августа осмотрел результаты реконструкции канализационно-очистных сооружений правого берега в Иркутске. Последний, 10-й этап работ, был завершен в конце прошлого года, сейчас все сооружения введены в эксплуатацию и действуют. В результате сбросы

Министр образования Иркутской области Максим Парфенов встретился с молодыми педагогами на форуме «Байкал»

На тематической площадке «Молодые педагоги» Международного молодежного форума «Байкал» прошел открытый диалог министра образования Иркутской области Максима Парфенова с молодыми педагогами. В ходе встречи министр обсудил с участниками ключевые вопросы развития образования, поддержки начинающих

Игорь Кобзев проверил ход капитального ремонта улицы Марии Цукановой в Иркутске

С ходом проведения капитального ремонта улицы Марии Цукановой в Правобережном округе Иркутске ознакомились Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и мэр Иркутска Руслан Болотов. Это крупный дорожный проект. По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» специалисты сделают ливневую