Пожарные ликвидировали возгорание на территории АЗС в Улан-Удэ

14-01-2022, 19:05
В 13.56 на Центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре на территории АЗС по ул. Ботаническая. К месту были направлены подразделения по 2 номеру вызова.

14 января в 13.56 на Центральный пункт пожарной связи ГУ МЧС России по Республике Бурятия поступило сообщение о пожаре на территории АЗС по ул. Ботаническая г. Улан-Удэ . К месту вызова были направлены пожарные расчеты по 2 номеру вызова.На момент прибытия первого пожарного подразделения горело помещение бокса и автомобиль Газель, находившийся внутри. Около получаса пожарным потребовалось для ликвидации открытого горения. На месте работало 2 звена газодымозащитной службы. В ходе тушения из здания было эвакуировано 4 газовых баллона. Площадь пожара составила 40 кв.м. По предварительной информации, в результате пожара пострадали 6 человек.Всего к ликвидации возгорания привлекались 7 ед. техники и 26 человек личного состава.На месте работает дознаватель МЧС России и эксперты Испытательной пожарной лаборатории. Причина пожара - устанавливается.Комментарий начальника дежурной смены СПТ ГУ МЧС России по Республике Бурятия Вячеслава Калмынина Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ из задымленного здания спасены два человека

Сообщение о возгорании в одной из квартир двухэтажного жилого дома по улице Оцимика в Улан-Удэ поступило на центральный пункт пожарной связи сегодня во второй половине дня. К месту вызова были направлены дежурные караулы пожарно-спасательных частей Главного управления МЧС России по Республике Бурятия. 

В пригороде Улан-Удэ тушили мебельный склад

Ранним утром 11 ноября на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в поселке Таежный Октябрьского района Улан-Удэ. К месту вызова незамедлительно были направлены дежурные караулы пожарно-спасательных частей федеральной противопожарной службы.

Нарушение правил пожарной безопасности стало причиной пожара площадью 300 квадратных метров

Накануне вечером на центральный пункт пожарной связи поступило сообщении о загорание двухэтажного жилого дома по улице Гоголя в Советском районе Улан-Удэ. По указанному адресу были направлены подразделения Улан-Удэнского пожарно-спасательного гарнизона по повышенному рангу вызова.

При пожаре в Улан-Удэ пострадал мужчина

22 июня около 9 часов утра на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о возгорании в Октябрьского районе Улан-Удэ. К месту вызова были направлены дежурные караулы пожарно-спасательных частей города Улан-Удэ. 

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар на пр. Автомобилистов в Улан-Удэ

Сегодня в 14.26 (мест) на телефон пожарно-спасательной службы В«101В» поступило сообщение о пожаре в г. Улан-Удэ. К месту возгорания были незамедлительно направлены пожарные расчёты. На момент прибытия горело здание станции техобслуживания и находящийся в нем автомобиль.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сорок девятую переправу открыли в Иркутской области для безопасного проезда по льду водоемов

Сорок девятую переправу открыли в Иркутской области для безопасного проезда по льду водоемов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Соревнования по настольному теннису прошли среди личного состава в зачет Спартакиады Главного управления

В Усолье-Сибирском прошли соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады Главного управления МЧС России по Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Одиннадцатиклассники Тулуна посетили отдел полиции, чтобы узнать о поступлении на службу в органы внутренних дел

Сотрудники полиции подробно рассказали о возможностях получения образования в ведомственных вузах, в том числе в Восточно-Сибирском институте МВД России.

В Бодайбо из-за коммунальной аварии введён режим чрезвычайной ситуации регионального уровня

В Бодайбо с 6 февраля введён режим чрезвычайной ситуации регионального уровня в связи с коммунальной аварией, повлёкшей прекращение тепло- и водоснабжения жилых домов и социальных учреждений в части города. Соответствующий указ подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Решение было

Александр Горовой подвел итоги деятельности по повышению безопасности дорожного движения за 2025 год

В Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России состоялось совещание, посвященное подведению итогов служебной деятельности за 2025 год